Блог им. skolgin

Метафизика торговли- Все будет так как Вы захотите

Сначала цель- потом торговля.

 

Сегодня в преддверии нового года по восточному календарю хочу поделиться немного о принципах удачи на финансовых рынках.

 

А именно удачи… Ибо системы для заработка есть у каждого кто именно работает торгуя, а не развлекается, но СОВЕРШАЯ ОДНИ и те же действия результат у разных трейдеров может быть абсолютно разным.

 

Говорить как сейчас модно- что мысль материальна не буду, но результаты просто на лицо.

 

Я провел эксперимент в июле прошлого года с учениками и спросил – какая цель на ближайшие пол года. Начальный депозит был 100 000 рублей.

 

Ну кто-то говорил миллион, кто-то десять и только 2 ученика назвали целью не деньги – а конкретные вещи. У одного это была машина Land Cruser 200 у второго отдать кредит.

 

И что на конец января 2016 года – у ученика который захотел машину – мечта сбылась. ЦЕЛЬ РЕАЛИЗОВАНА. У второго у которого цель была отдать кредит. Результаты хуже.

 

Подведем итог иррациональному восприятию-  торгуя Вы работаете с цифрами. Ставя цель деньги Вы получаете деньги, которые тут же могут уйти от Вас, а ставя Целью конкретную вещь Вы получаете это в своем реальном материальном мире.Метафизика торговли- Все будет так как Вы захотите

★3



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Сергей Колгин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн