Блог им. SHLAK

Обещаю обещать...

Мне  всё равно что говорит капитан корабля, главное что он  делает. У правительства синдром  «уничтожение всего, в чем  не понимают». Это равносильно тем высказываниям «кто не с нами, тот против нас». Самый главный надлом в том, что правительству не интересно мнение большинства, если человек беден то его голос не имеет силы и смысла для нынешней власти. Им больше интересно мнение какой нибудь забугорной звезды, синатра, аналитика, кого угодна из за бугра, кто скажет хоть что та,  что согреет ухо пропаганды. Предложить гражданство,  собственноручно вручить паспорт, и сесть жрать с гостем, является антикризисным планом пропаганды. 
Не буду развивать о том что не диверсифецировали  экономику, бездарно управляли, развели спрут коррупции и вольностей. Хотел сказать главное. Пока народ будет балластом, и бедным, эта власть на него опираться не будет. Им главней что о них говорит и думает китаец, американец, европеец, бурят и т.д. Но только не собственный народ. Кстати деньги власть по вкладам и депозитам срежет у простых людей, последние. Всех сделают… Власть никогда не пойдет против сильных, по этому удары будут только по слабым, а кто у нас слабый?  
Обещаю обещать...
Обещаю обещать...
Обещаю обещать...Обещаю обещать...Обещаю обещать...Обещаю обещать...
ЗА СЧЕТ ЭТИХ УЖЕ СПАСАЛИ ЭКОНОМИКУ. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    30 | ★2
    10 комментариев
    Slivu_net, это полный камбец
    avatar
    Нормальный такой хобо стайл… окромя последнего… )))

    Это члены твоей парии «Справедливости»?

    Да, и кстати, кого из них ты нам в презики готовишь?

    avatar
    как завещал товарищ Шариков — Отнять и Поделить!!!
     вон как в Ливии да украине живут, богатых прогнали и уничтожили. да…
    avatar
    михаил михаил, Не знаю как в Ливии, но на Украине одни богатые прогнали других, и после этого еще и устроили разборки между собой. Ну а ОЧЕНЬ богатые этим пользуются. Когда до народа это дойдет, будет, увы, уже поздно.
    avatar
    Кормовая база у путинских бояр катастрофически сократилась и чтобы сохранить свой кусок пирога, они начнут жрать бизнес и население, там где еще немного есть деньги… народу уже сказали, что основная национальная  идея-патриотизм.) ну а дальше по Жванецкому.)
    patriofil.ru/uploads/files/1/_pu/2/s97950126.jpg
    avatar
    Puaro, 
    avatar
    Им главней что о них говорит и думает китаец, американец, европеец, бурят и т.д
    взоржал
    avatar
    За счет бомжей спасали экономику? Это где такое было?
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
    Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
    Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
    🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
    Фото
    МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
    МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

    теги блога Boris Litvinov

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн