Блог им. Wilson

СБЕРБАНК глобально. Бонус от Wilson`а

    • 31 января 2016, 19:22
    • |
    • WILSON
  • Еще
Всем приятных выходных!
Второй и крайний на сегодня подарочек всем от Вилсона.

СБЕРБАНК (месячный-тайм фрейм) с моей разлиновкой:

СБЕРБАНК глобально. Бонус от Wilson`а

Данный график от меня получали всего несколько человек по закрытой подписке. Надеюсь что они не в обиде на меня за этот мой шаг.

Жевать по графику ничего не буду, воду лить также желания нет (пусть этим аналитики и инвесторы занимаются), по моему на графике всё и так очень хорошо видно (зрячим во всяком случае точно видно...).

Подведу лишь итог (моё мнение): лой января 2016, который мы недавно видели, это скорее всего лой всего года, ну или как минимум до осени должен он точно продержаться.
А впереди нас ждут очень интересные цели вверху, лично я расчитываю увидеть как минимум 128.
Кто не закупился по самым вкусным ценам — я не виноват.

ps. сейчас в феврале еще откатим маленько вниз, а потом только вверх....

ps. стоп на 82.

Всем удачных торгов и инвестиций!!!
★12
27 комментариев
конструктивная критика, как обычно, приветствуется! )))
avatar
Wilson, приветствую. Как всегда по делу!.. Я видел цели скромнее на 125… Как ты думаешь, у нас оставался по прошлому году гэп незакрытый на 71, неужели не сходим туда? Может это и впишется в падение по февралю?! Так ко бы  получился хороший трейд рублей на 50
avatar
Stager, у меня достаточно потеряно было денег на ожиданиях закрытия гепов в сбере, поэтому я больше в эти игры не играю… не закрыли гэп — ну и хрен с ним, будем считать что его и не было… как то так…
avatar
Wilson, понятно. 
avatar
Всё складно
avatar
Anua, да придраться не к чему.

Это и напрягает....)))
avatar
Bass, я бы с удовольствием нарисовал что-нибудь еще, но не вижу чего бы и где здесь можно было бы дорисовать… дайте идею/набросок…
avatar
Bass, с таким наклоном мы лет 200 можем падать без какого либо эффекта
avatar
Bass, 100% роста за прошлый год мало?
avatar
«Кто не закупился — я не виноват.

ps. сейчас в феврале еще откатим маленько вниз, в потом только вверх....

ps. стоп на 82.»

Что-то здесь не так....)
avatar
All067, нормально всё, безоткатных ростов не бывает, в феврале небольшой откат вниз, без обновления лоя января (краткосрочно), потом опять вверх, среднесрочно на истхаи
avatar
Wilson, я не против вашего мнения… Всё действительно нормально.) 
Но фраза построена противоречиво. Только это.

avatar
Bass, ну не знаю как там крупным инвесторам, а по мне такие движухи в обе стороны самое то!!!
avatar
Bass, ок, понаблюдаю за вашей линией лет 40, больше не обещаю, здоровья может не хватить...)))
avatar
Мда. позвольте, господа я тоже выскажусь. С точки зрения отдельных западных аналитиков падение рубля и обесценивание российских активов в долларовом эквиваленте является привлекательным моментом, и вложение в голубые фишки России может дать более реальный плюсовой эффект, чем многие американские акции (хотя надежность последних может казаться выше). Если стабильность нефти по 40$ и будет подтверждаться политическими заявлениями, рубль крепнет, антикризисный план РФ кое-как работает, санкции ослабнут или снимут- в общем хуже уже не будет. С аффтором согласен, ему за пост респект.
Зарабатывайте.
avatar
та же тема технически уровень удержали
сценарий с походом вниз сломан
пока смотрится боковик который может
трансформироваться в глобальный разворот и тренд вверх
avatar
Электричка, Сбер будет тащиться в лонг до хаев минимально 10500 и далее до 11100 (фьючерс) ударится в верхнюю границу и отскочит. Все это будет происходить с временными коррекциями. Это тянут спекулянты. Если не будет фундаментальных политических событий. Т.е. я бы не шортил Сбер, но есть кто думает по-другому... 
avatar
Дмитрий Белов, рынок накапливает силы перед сильным движением, которое начнется уже скоро и будет быстрым и стремительным. Я рассчитываю на выход вверх, хотя произойти может всё что угодно. Сбрасывать лонги или нет зависит от рабочего тайм-фрейма и где взят лонг и под какую цель
avatar
Дмитрий Белов, если лонг взят давненько и есть некоторый запас по профиту то стоп в безубыток — самый лучший вариант от головной боли и переживаний)))
avatar

теги блога WILSON

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн