Блог им. tiwariwa

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ИДЕИ В ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩИМ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ТРЕЙДЕРАМ. ИНВЕСТИРОВАНИЕ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ В ФОНДОВЫЙ РЫНОК

   Каждый, кто работает в брокерской сфере, в течение некоторого времени точно знает, что самый распространенный вопрос, который им задают: «Куда вложить деньги?». Люди задают этот вопрос, ожидая очень точно услышать, какие вы должны купить паевые инвестиционные фонды, инвестиции в недвижимость, индексы, облигации, акции, опционы или любые комбинации сбережений и инвестиций. В большинстве случаев люди ожидают услышать очень конкретный ответ, какие вы должны купить акции Газпром, ЛУКОЙЛ или любых других акций второго и третьего эшелонов, например, Разгуляй.
 
 
where-to-invest-money
       Но люди разочаровываются, когда инвестиционный консультант, отвечая на их вопросы, задает наводящий собственный вопрос как: ну, это зависит от того, какой суммой вы располагаете? Вы знаете, как инвестировать свои деньги? Каковы ваши цели? Какой риск вы можете себе позволить? На какой срок вы планируете вложить свои средства в акции? и много других смежных вопросов.
    Инвестирование для начинающих начинается с ответа на вопросы в пункте выше. Только, после этих вопросов инвестиционный консультант будет в состоянии предоставить Вам широкую структуру вашего оптимального портфеля.
    Далее начинающему трейдеру предлагают тариф для открытия счета у брокера в зависимости от суммы, которой трейдер располагает. Выбрав тариф, ему предлагают пройти курсы, обучение и в конце ненавязчиво предлагают отдать деньги в доверительное управление профессионалам и забрать их, когда трейдер почувствует уверенность в своих силах.
Ваши инвестиционные идеи и Ваши комментарии сделают всех нас богаче
      Мы не хотим быть единственным каналом, предоставляющий идеи о том, куда вкладывать деньги.Если у вас есть идея по своему усмотрению или вы нашли ее в другом месте в Интернете, не стесняйтесь, поделитесь ими с другими посетителями! Используйте поле для комментариев в конце статьей, мы будем их обсуждать. Вы также можете оставить свой комментарий в любой статье и выкладывать свои идеи. Ваши отзывы, обсуждения сделают всех нас богаче. Вы спросит почему? Вы были бы удивлены, если бы вы знали, какой детальный анализ проводят некоторые трейдеры. Как хорошо они знают нынешнюю ситуацию на фондовом рынке. Частные трейдеры часто показывают лучший результат, чем профессиональный игрок в это трудно поверить, но это факт. И это причина, почему вы должны посмотреть на то, как другие инвесторы думают, куда они вкладывают свои деньги, почему и как долго.
     Если у вас есть торговая идея, мы будем рады, если вы решите поделиться ими с другими трейдерами, или вы можете прокомментировать существующие статьи. Только не забудьте выложить полную информацию и предупредить о возможных рисках.
     Если вы считаете содержание данной статьи полезной? Нравится! Нажмите Tweet!
2 комментария
я сам купил разгуляй по 25.20
посмотрим, думаю до весны докупать
avatar

теги блога Андрей Тихонов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн