Блог им. RynaG

Эксперимент :1 день до конца "Э" осталось 67 торговых дня !

    • 21 февраля 2011, 19:10
    • |
    • RynaG
  • Еще
Подводим первые итоги: на счете прибавилось 6200р (сразу предупреждаю округлять буду  сумму до ста)

Сегодня день получился прям 100% название  экперимента и пожадничал как фраер и поимел по зернышку -)))))

Вошел в сделку с 11-37   в бюджет 6200 (+500 пунктов прокатился на 11 контрактах  потом еще 1000 пунктов на 5 контрактах ). 
Сразу обнаружилась проблема соблюдения правил.
Вышел в 14-11 хотя хотел «выключать комп » до 16-30  итог не дополученная прибыль 1500 пунктов -)) Но это издержки 2 счетов (по второму счету сижуторгую весь день отдельно)
незнаю бороться с этим или нет так как во время торговли показалось что идет разворот… хотя через 40 минут как вышел… хотелось схватится за голову -)))
13 комментариев
Бля, ты прям соблазняешь меня самому поэксперементировать
сам так пробовал — отлично, но главное здесь очень строгая дисциплина, лучше не жадничать, не пытаться после того, как взял 300п., брать по 1000п. И вообще, когда долго торгуешь, перестаешь видеть большие движения, видишь только те самые 300-500п. (у меня так было). я начал жадничать, пытаться брать большие движения, и соответственно начал сливаться…
avatar
поставь второй комп лучше а не второй счет и закрывай его в сейф согласно методе))
avatar
я например очень четко вижу движения на 300-400 пунктов, но это не мешает видеть и на несколько тысяч движения, и даже более крупные. Несколько счетов, а точнее более 10-и счетов очень развивают взгляд сверху на происходящее.
avatar
тест
ты не беременный, не перживай
avatar
Ув. RynaG, скажи пжл. какая сумма у тебя на счете или если нетрудно пиши в процентах доход/убыток. Очень сложно ориентироваться просто по сумме.
Спасибо!
avatar
«Celentano » чувствую еще не один раз придется ответить на этот вопрос -)))) Завел на второй счет 100 тыщ р. цель поймать за день на все плечи +300пунктов по фьючу ртс.При этом когда цель достигнута выходить половино суммой а второй половиной попробовать дать прибыли рости дальше…
P.S. В следующем отчете за день буду писать сумму на начало дня сумма на конец дня…
avatar
Про 300 пунктов я прочитал в прошлом посте, а вот про сумму наверно пропустил))
Спасибо, RynaG!
avatar
RynaG, с каким стопом реально получилось зайти, ты его сразу выставил при входе? Сколько раз выбило стоп?
avatar
со стопами действительно проблема -) надо или немного ждать и в этот момент на «курке» держать выход из позы или ставить чуть ниже… Потому что в первый раз удачно удалось зайти стоп выставил в БУ. а потом 3 раза заходил… шерканут стоп мой и пошли куда я хотел только без меня -)))
avatar
Ну понятно. Так какой стоп ты решил выставлять? 100п?
avatar
Дней 5 еще поторгую так же попробую (задача поставленная то выполняется).По мне так 100 пунктами рисковать ради 300 считаю много.
avatar

теги блога RynaG

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн