Блог им. Igor_Gladki

А что это у нас вдруг так резко РТС пошел на взлет?

Почти 1000 пунктов за 10 минут. 

Я чего то не знаю?

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9
13 комментариев
вот тоже не понимаю...-/
avatar
Жители Мухасранска, тьфу, Геническа проводят референдум о присоединении к России)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
avatar
скрудж, вот я чота не уверен что это как раз положительная новость… даже в случае такой реальности, хехе
Игорь Гладкий, тепереча положительная… все поймут, что это-процесс необратимый и пора бросать пиндосовский рынок и переводить бабло на наш))))))ну и бакс, соответственно, на 15-17 руб… годика через 2...))
avatar
скрудж,15-17 после деноминации)))  
аксенов игорь, ага… американской)))))
avatar
скрудж, а шо вдруг за сарказм? Забей на хохлов. Они просто романтики и им хочется прям все и вот сразу.

«Он медлит с ответом, романтик-хохол. 
Братишка, Геничевск я в книжке нашел.
Красивое имя, и газ тоже есть.
Херсонская волость в Империи есть»

Все еще будет. И украинцы из Южного Федерального округа РФ со столицей в Киеве будут свободно ездить от Севаса до Владика.
Значит ща нефть попрет, дойчебанк куражится.
avatar
Может решили, что пора девальвационный драйвер включать?
Hatley, схерали? Наоборот, даже припал копеек на 30
к 163 средней пошел и… отскочил
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Фото
Новое размещение растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На 26 июня запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО...
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...

теги блога Игорь Гладкий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн