Блог им. Shmulia

МАЛЫШ, это же жулики! (с)

    • 31 декабря 2015, 12:15
    • |
    • Shmulia
  • Еще
В продолжении вчерашнего smart-lab.ru/blog/300164.php. Сегодня часок назад цена на доллар сходила в мою пользу. Я опросил двоих вчерашних армагедонщиков, призывающих к лонгу в баксе, чтобы узнать по чем брали игде стопы, если есть. И что? Оказалось, что это их «виденье ситуации», поз они не открывали. Сейчас он опять растет, что мне не очень. Сейчас бы они мне ответили, что по уши в долларе. Остальных не стал опрашивать, неинтересно.

Вывод?

Ребята, не принимайте всерьез многих «гуру», типа Херчика (у него прошлый год был просто провальный, пришлось ему срочно уехать (я давно на этом рынке, есть знакомые у него)), самих не торгующих. Если позы не озвучены, прогноз В ТОПКУ!

В чем причина? Первая — есть специальная программа в США (они этого и не скрывают) по нагнетанию жути у нас, это ведет к сокращению потребления и сворачиванию бизнеса.  В последнее время денег им добавили и появилось много троллей, пугающих.

Цитирую:

Тут некоторые пишут что Россия сейчас в жопе. А по-моему в жопе оказались те, кто прогнозировали ровно год назад что в феврале 2015 доллар будет стоить 150 руб., полки российских магазинов опустеют и прочую херню. Все эти страшилки идут в Россию извне. Там мечтают чтобы Россия скатилась до уровня 90-х и опять впала в полную зависимость от США, но этого уже никогда не будет.

Александр Савин
2015-12-31 06:36:41

Вторая — очень много неудовлетворенных личностей, пытающихся самоутвердиться! Я вырос, выучился и успел защититься при СССР. В научных кругах таких не принято было называть импотент, а говорили «ЁПАРЬ-ТЕОРЕТИК»!!!!


ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ. ВСЕМ Здоровья и УДАЧИ!!!!!

Без нее никак!!! Помним, что на «Титанике» все были здоровы и богаты, а вот с УДАЧЕЙ у них.....

ПыСы: Отвечать комментами и ставить оценки не могу. Что то с настройками, а в электронике я ДУБ!!! И ленивый, надо сьедить к компьтерщикам, н влом.

ПыСыПыСы: Не сторонник Путина, но пока других не вижу. Основная проблема России не цены на нефть, а воровство, а здесь основная ВИНА ЕГО!!!
★1
36 комментариев
а где можно подписаться на ту программу?
а то что я всё бесплатно Пукина ругаю — а за это платят оказывается!

да пол страны бы подписалось, глядишь и выйдем(те) из кризиса!
Владимир Сарнацкий, куда вы выйдете? вы с дивана то слезть не можете. Кровавый тиран страну разрушает а вы в фейсбуках режим шатаете. Платят только тем кто шины на манежке палит, а вы прозибайте в нищете.
avatar
Костя Нетильтуй, вывсёврёти автор вот заявляет, что всем всё платится!
так что ни нада
Владимир Сарнацкий, если хотите реального бабла то заучите шоневмерлу, радиограмму «СУГС» и отправляйтесь в евродемократическое государство. Там как раз сейчас конкурс на новых переможников. Елена васильева стухла, Семенченко сдулся, Гайдар не прижилась, Отвальный зрадник, Шехтман напонил хохлам что нации не существует… в общем стране дефицит свежих лиц.

Всего то надо провыть шоневмерлу пару раз, татуху ПТНПНХ набить на лбу и рассказать как вас в тоталитарной рашке все унижали за майку «верните Крiм», что вы чуть спайсами не накачались…
avatar
Костя Нетильтуй, ну я в евродемократическом государстве. Куда идти? Где деньги платят? Пиши конкретней. Дай контакты.
avatar
pramen, это прокатывает только с гражданами РФ, причем с задокументированным фактом крововавой деспотии Путина. Хорошо бы еще сиськи иметь или хотябы судимость.
avatar
Костя Нетильтуй, это всё сложно. Я думал, что достаточно троллить и писать статейки их методички.
avatar
Костя Нетильтуй, шины дорого палить… холодно на улице конечно. да и где столько шин взять?
Владимир Сарнацкий, кто бесплатно ругает Президента РФ — лох!!!
avatar
Владимир Сарнацкий, толку ни какого..
только оральные навыки у Вас развиваются)) но ни че на трассе Вам это поможет)
отличный новогодний тост!
avatar
Пол сайте теоретиков ))) лучше покажите что заработали а то строчат график целыми днями рубль туда нефть сюда)))
avatar
больше
avatar



avatar
nik, 
avatar
VpnS, чо уже Китайцы над нами ржут… Роснефть не кому продать? да пусть и Сибирь забирают? 
nik, иди служи чухан
avatar
nik, ешь печеньки))
nik, тема успешного свободного частного предпринимательства 90-х не раскрыта. 
СЛ это развлекательно-информационный ресурс. Либерастня ведет бой с кремлеботами, оба фронта радеют за будущее России. Оба фронта ничего не создали кроме мегабайт пикселей…
avatar
Костя Нетильтуй, тут ошиблись. Либерастам плевать на Россию. Они космополиты, в основной массе.
avatar
доллар не 150, а всего лишь 70 — это успех! нет магазинов с пустыми полками, есть просто закрытые магазины — верной дорогой идем, товагищи! жизнь становится лучше, жить становится веселее! с новым годом!
avatar
Eu-Gin, дорогу не закрыли еще? ждем 85р…
Shmulia, ПыСы: Отвечать комментами и ставить оценки не могу. Что то с настройками, а в электронике я ДУБ!!! И ленивый, надо сьедить к компьтерщикам, н влом >> Достаточно браузер установить/переустановить)
avatar
Дмитрий Ш, СПАСИБО! Зашел через другой и РАБОТАЕТ!!!
avatar
Вот странно кто-то пишет, что РФия в жопе. С этим я тоже не согласен, кто-то в жопе кто-то на коне. «Пирамида Сопрано» в действии: бабло поднимается на верх, дерьмо скатывается вниз. Наше дело сторона. подождем пока уровень дерьма затопит верхушку.
avatar
Дмитрий Д., Видимо, до вас уже оно дошло? Или с вас пошло?
avatar
Shmulia, Пейнсионеров жалко, одинокие старушки и старики у основания пирамиды
avatar
Дмитрий Д., что будет, если пенсионеров пирамидой раздавит… за ЖКХ не кому платить будет…
Дмитрий Д., верная мысль. Только понятие жопы не раскрыто.
avatar
молодца, на 71,5 еще отметятся в моменте перекупили фанатики. вход у тя лайк э про, не удивительно что с баблом не расстался еще долгожитель:) сам жду укрепление дохлой кошки по си на 69к — ну это в идеале
avatar
Как заменить не кем, на смарт-лабе многие так торгуют.
Всё верно. Затаскивали в лонги по $. Ожидаю хороший откат. В шортах по 74820 небольшим лотом. Перед проливчиком в 23 часа продал. Расслабляться не стоит. Тренд пока вверх.
avatar

теги блога Shmulia

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн