Блог им. monkeytim

BRENT по Вильямсам - ЛОНГ. часть 2. Мудовые страдания лудомана?

Продолжение повести о том, что пора покупать НЕФТЬ!

«BRENT по Вильямсам — ЛОНГ с коротким стопом?»
smart-lab.ru/blog/297907.php


     Утром описано ВСЁ. Я смиренно и дисциплинированно исполнил предназначенный мне рынком стоп, однако...
     Лудоманская натура рыбака-охотника-лудомана-игрока взяла верх. Ну ВЕРУЮ я в рост нефти! Верую...

     Пришлось два раза, окстяшеся, перезаходить в лонг после стопов. Чистая лудомания. Вот жеж я жадная, толстоносая сволочь!
Хотя из убытка ушёл, переставил стоп в безубыток. Нет — так и нет. Керри с ним. А посмотреть ещё четыре с половиной часа. Глядишь, чего и насмотрю.

   Для лучшего понимания моих лудоманских порывов — 15-минутная картинка по состоянию на 19:12.


BRENT по Вильямсам - ЛОНГ. часть 2. Мудовые страдания лудомана?


     При этом ОБЩАЯ КАРТИНА — КРАЙНЕ ШОРТОВАЯ!!!


BRENT по Вильямсам - ЛОНГ. часть 2. Мудовые страдания лудомана?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
49 | ★2
12 комментариев
Картинка склонная как минимум к коррекции
avatar
сделки отвратительные
avatar
paranormalduck, покажи свои!
avatar
Karmanoff Fedya, 

avatar
paranormalduck, круто! а как это у тебя так красиво? по какой системе?))намекни хоть, тоже денех хочется…
avatar

Karmanoff Fedya, это просто экстремумы предыдущие вход на 1 /3 от рабочего объема не более того а на бренте увидел объемы и решил еще рискнуть и 1/3 добавить

а стратегия вообще простая покупать брент без плечей до победного =))))))

avatar
paranormalduck, не могу не согласиться. Ну уж как получилось :)
     Хоть не просрал, и то ладно :)
на нижнем картинко слева, тоже вроде как фрактал, но его перефракталили и только потом был отскок. А что этот Билл Вильямс говорит до куда может отскачить?
avatar
А причём тут Вильямс? Что-то не вижц в скринах хотябы похожее на торголю по его системе
avatar
surgeon, вход был по 4х-часовикам с целью вползти на несколько дней
Русский Иван, так сигнала по Вильямсу нет на Н4. Я не при@бываюсь. Просто раньше торговал по этой системе.
avatar
Дождался таки входа )) Советчиков бьют… Но ты же все сам знаешь… Раз поставил стоп в безубыток… то двигай его… Может денюжку возьмешь еще.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Русский Иван (LOSSBOY)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн