Блог им. myfinday

Разоблачение Часть 2!!! Около Рыночные Дельцы!!! Срываем Маски !!!

Предисловие после таких + я не мог не продолжить писать поскольку мне приятно что столько народу откликнулось на мою статью …. СПАСИБО ВАМ!
Разоблачение Часть 2!!! Около Рыночные Дельцы!!! Срываем Маски !!!

ОКОЛО РЫНОЧНЫЕ ДЕЛЬЦЫ Срываем маски. 2 часть должна была быть про АРТЕМА ЗВЕЗДИНА (еще одного около рыночного дельца причем очень хитрого)…. Но придется ему подождать до 3тей части а шас пойдет вторая серия ЖЕСТКОЙ КРИТИКИ ОКОЛО РЫНОЧНЫХ ДЕЛЬЦОВ и я буду срывать маски как их механизм работает и почему у НОВИЧКОВ очень мало шансов не попасть на их удочку!!! В первой статье я писал (ссылка на 1 часть  smart-lab.ru/blog/297475.php ) про такого ОКОЛО РЫНОЧНОГО ДЕЛЬЦА как Василия Олейника…… НО не прошло и дня как туча таких же ОКОЛО РЫНОЧНЫХ ДЕЛЬЦОВ встало на его защиту.

Схема такая. Срываю Маски.

1)      ЕСТЬ 100% убийственные аргументы которые доказывают что В. Олейник некомпетентный трейдер и я их изложил тут ( smart-lab.ru/blog/297475.php )

2)      Поскольку я срываю с них маски ни только Васек теряет репутацию но и куча его коллег ОКОЛОРЫНОЧНИКОВ… они и в частности встали на его защиту

3)      В рамках диалога…. ИХ тактика НЕ ПРИЗНОВАТЬ ЧТО я прав Хотя АРГУМЕНТЫ 100% …. И ПРИЗНАВАТЬ ЧТО Васили КРУТ хотя ФАКТЫ ГОВОРТ ОБРАТНОЕ.

4)      Липовые статьи типа Вася хороший но не единого упоминания о том что он за человек в плане биржевой торговли (и правда а что писать то как он сливает деньги)

САМОЕ ОПАСНОЕ  что нужно обращать внимание НОВИЧКАМ на подмену понятий чем эти и ОКОЛО РЫНОЧНИКИ СЛАВЯТСЯ их тактика это убедить вас в том что тот кто их разоблачает не прав …. Будьте ОСТОРОЖНЫ и опирайтесь только на ФВКТЫ и АРГУМЕНТЫ! Следующий момент это опорочить того разоблачителя в коем представляюсь я …. Типа что я не компетентен в вопросах биржевой торговли. На скрине все видно как я доказываю что я прав что я торгую и анализирую грамотно и все заранее и все сбылось и все сыграла по нотам. НО ОКОЛО РЫНОЧНИКИ не признают мои 100% аргументы поскольку признав это — это значит что они останутся в проигрыше. И третье самое главное … ЭТОТ ЯКОБЫ не за щитник и не товарищ Васи как он сам говорит …. Так и хочется сказать так что же ты пеной изошелся и так упорно отстаиваешь репутацию Васи хотя знаешь что факты говорят что он сливной ТРЕЙДЕР! Ответ просто либо он ОКОЛО РЫНОЧНИК либо он защищает их интересы либо это его друг товарищ хоть сосед по этажу мне по баробану!

Разоблачение Часть 2!!! Около Рыночные Дельцы!!! Срываем Маски !!!
Разоблачение Часть 2!!! Около Рыночные Дельцы!!! Срываем Маски !!!
Разоблачение Часть 2!!! Около Рыночные Дельцы!!! Срываем Маски !!!
Разоблачение Часть 2!!! Около Рыночные Дельцы!!! Срываем Маски !!!
Разоблачение Часть 2!!! Около Рыночные Дельцы!!! Срываем Маски !!!

Идем далее.

Среди всех минусов Василий конечно есть один крохотный + … это то что он привлекает новые капиталы пусть и небольшие но в рынок …. Но это + больше бирже и брокеру… кстати не имею ничего против компании ЙТ Инвест … я лишь портив ОКОЛОРЫНОЧНИКОВ!

А теперь самое ВАЖНОЕ!

ОКОЛОРЫНОЧНИКИ КАК ИХ РАСПОЗНАТЬ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ.

Распознать их легко если есть платные курсы то в 80% это около рынок если продают якобы + роботов это в 80% около рынок если подают сигналы это 80% около рынок… если продают якобы полезные книги это 80% около рынок (вот если бы они делали все это бесплатно это уже другой разговор…. Вася делает это бесплатно но в рамках брокера значит не бесплатно) … что касается ДУ то это около рынок НО среди в ДУ есть и компетентные трейдера.

КАК их распознать?

1)      Справка 2 ННДФЛ

2)      На них нет компромата или сведений что они сливные трейдера

3)      Советы от проверенных источников или от людей которым вы доверяйте и которые уже точно говорят что я сам с ним работал все честно трейдер профи и работает только в +

4)      Анализ его сделок …. Попросить его сделки за последний год а лучше 2

5)      Компания от которой он работает с заоблачно репутацией (порой бывает туда трудно деньги затолкнуть то есть не для публики такие фонды да и порог инвестирования бывает у них начинается с 6 нулей причем в валюте)

КАК БОРОТСЯ С ОКОЛО РЫНКОМ!

Все просто давить их АРГУМЕНТАМ и ФАКТАМИ и занимается публичными разоблачениями !

В конце я хотел бы по благодарить всех кто меня поддержал в этой теме вас мало но мне приятно …. Все это я делаю бесплатно и только лишь для того что бы помочь хоть кому то … поскольку кода я начинал мне ни кто не помогал! ВСЕМ ДОБРА!

★3
96 комментариев
общался с людьми, которым василий безвозмездно помог в их торговле. этот факт очень важен, я бы даже сказал, что главный. а провалы у всех бывают. 
avatar
Olleg, Компетентный трейдер не имеет право сливать счет на 90%… стоп 2% лось в 5% это еще куда не шло но не 90%
avatar
myfinday, написал, что знаю, а депошку слить, это обязательное условие при нашей торговле. 
avatar
Olleg, Я с вами не согласен… Дисциплина должна оставаться дисциплиной 
avatar
myfinday, ну ведь можно же от дисциплины отступить, для того что бы узнать, что бывает без нее. да и менять нужно дисциплину иногда. 
avatar
Olleg, Можно спрыгнуть с 5 го этажа и узнать насмерть или нет )))
avatar
myfinday, можно, если с канатом сигануть. 
avatar
myfinday, ОЛЕЙНИКОСРАЧ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ!
avatar
George Soros, В миллионный раз повторюсь Тут жесткая критика а не срач как вы утверждайте… не можете отличить цвета так вы дальтоник поди )))
avatar
myfinday, да я ж на Вашей стороне, коллега! Поднимаю рейтинг Вашему посту!!!) 
avatar
George Soros, Мои сторонники не будут писать вот эти стати  smart-lab.ru/blog/297698.php
avatar
myfinday, ну что ж мне делать, если я вас с Васей обоих поддерживаю, и вы оба у меня в списке друзей? разорваться что ле?!
avatar
George Soros, Я знаю какую вы ведете игру… хитрый вы человек )))
avatar
Olleg, да он и нам какой год помогает! слушаем его-делаем наоборот и богатеем богатеем богатеем!
avatar
Добрый человек, в личку к нему постучись и будет тебе грааль. ))
avatar
Olleg, автору топика посвящается)

Чертежник, Так то дело НО я в это же время и торгую… я живу рынком… а рынок это средство моего дохода… а что касается ролика то это касается всех )
avatar
myfinday, ведешь с околорыночниками переписку это же личное))) а потом публикуешь… как то нехорошо))
Околорынок это естественная среда как в природе система выживания, к примеру гриб растет на дереве… так и в трейдинге )))
Без этого тут ни как… после околорынка люди умнеют быстро)))
Чертежник, Окей а теперь давай посмотрим это с другой стороны… но профсоюз за защиту трейдеров же кто то должен выступать… или вы считайте игра должна идти в одни ворота?
avatar
myfinday, На отстрел Околорыночников нужно получить лицензию))  а так нанесем вред фондовому рынку всех перебьем))
Чертежник, Ой вы о чем я один их тут миллион я уйду они останутся… у них какой козырь то что я то не буду вечно тут писать и тратить на них силы поскольку я это делаю бесплатно и буду только делать если буду то только бесплатно а у них это источник дохода… так что 3 — 5 месяцев ну год это максимум и уйду что тут ловить то
avatar
myfinday, так что 3 — 5 месяцев ну год это максимум и уйду что тут ловить то- ошибаешься… это болезнь которая не проходит)
Чертежник, я понимаю тут всю ситуацию ВСЮ… и всех кто в какие игры играет и кто что хочет поиметь я и 10% не вскрыл правды если бы и написал меня бы уже давно забанели на всегда… это все на руку только одному дельцу кукловоду и все у него на ниточках привязаны… но не все это понимают… я не хочу быть очередной ниточкой… так что про время это я говорю точно… я связан некоторым обещаниям (а я обещанья держу )  я допишу то что хотел дописать и уйду… а вы тут оставайтесь и дальше ...

avatar
Круть!
что-то всё это сильно напоминает мне мышиную возню вокруг кусочка сыра...
кто может уносить деньги с рынка — тихо и методично уносит свою крошку сыра. кто не может — затевают склоки и истерики, дабы реализоваться хоть как-то...
какая разница, что делает тот или другой? не нравится — не общайся с ним, не читай его!
сиди, торгуй, разрабатывай новые торговые системы, изучай программирование, математику и статистику… нет вот надо непременно обсудить того и того, «вскрыть» заговор и т.п.
спокойнее надо быть, добрее...
p.s.: сижу, торгую…
avatar
Андрэ, очень даже поддерживаю — делом надо заниматься, и лучше тем делом которое понимаешь и умеешь делать. А раскрывать «заговоры» — это на другом ресурсе.

avatar
Alexandr533, Зато дело советовать покупать нефть по 48… когда она уже в 37… дело играть против тренда по баксу дело шортить СП 50 когда он растет 
avatar
myfinday, Каждый может иметь свою точку зрения, а принимать её к руководству или нет совсем другой вопрос.
avatar
Что это даст? через полчаса эта страница уйдёт вниз и уже никто и не увидит её. Заводиться не надо,  намного интересно взвешенные статьи читать и толку больше.
avatar
Азат Туктаров, Ну я хоть что то делаю… ну хоть 1000 ну хоть 3000 прочтет и и хоть кому то помогу и вы считайте мне не стоит писать 
avatar
myfinday, не слушай ни кого, пиши в том же духе, добавь больше фактов, чтобы рылом  сунуть можно было олейников и прочих спецов в гавно, а потом уж и все остальные закидают его тухлыми помидорами…  Но есть такой ньюанс, а что если олейники- впечатлительные и не совсем здоровые на голову люди, и после прочтения твоих постов наложат на себя руки, совесть не будет тебя тревожить?
avatar
Денис Денисов, А их совесть… когда из за их советов люди деньги теряют 
avatar
myfinday, да это понятно что нужно вырвать яйца и забить в жопу через рот, но ведь тоже он вроде как человек, хрен его знает что с ними делать, к сожалению их мамы не сделали аборт своевременно, а страна теперь страдает
avatar
myfinday, Я не считаю что не стоит писать, я считаю слишком эмоционально получилось, а нужно сухо.
avatar
Азат Туктаров, Ну я не писатель как смог так и написал 
avatar
myfinday, а первая часть отлично получилась, надо было отложить на несколько дней.
avatar
Пост не читал. Но сделал видео-ответ. 
avatar
Артём Звёздин, май фин дэй… а не фикс… английский иди учи 
avatar
Артём Звёздин, А ты быстро костюмчик одеваешь ))И камера на готове ))))Или ты дома все время в костюме гоняешь ?)))
avatar
Артём Звёздин, красавчик)
avatar
George Soros, Зтья статья выйдет уже красовчиком он не будет… ох человек сам себе только хуже делает… не хочу отходить от темы завтра напишу и про него )))) ГЫ ГЫ ГЫ
avatar
myfinday, ну чтож ждем от Вас, коллега, очередной камаз г… на на вентилятор)
avatar
George Soros, Я критикую и по делу и грязь не лью не надо передергивать 
avatar
Артём Звёздин, респект за ролик!
avatar
каким кретином нужно быть чтобы кого то слушать и открываться?
А тезке спасибо, пишет свои мысли по рынку и доказывает их, это намного лучше того, чем вы тут занимаетесь)
avatar
avatar
VpnS, РАЗБОГАТЕЛ НА ОКОЛО РЫНКЕ… сосиске ест )))
avatar
Коллега myfinday, вы решили забрать у коллеги Vanuta лавры главного разоблачителя? 

Прямо какой-то вотергейт смартлабгейт второй день подряд :)
avatar
Geist, )))
avatar
Geist, +1
avatar
Geist, Точняк, где же ванюта. Из них двоих просто гремучая смесь выйдет. весь лаб в какашках утопят :)
avatar
Всем привет, Жарко тут у Вас смотрю, смысл  тратить время на писанину рассказывая о своих наблюдениях/познаниях о бирже если толком у самого не получается работать на рынке, (да Вась?) публикуя материалы «некоторые индивидумы околорыночники» наоборот только отвлекают людей. Если предположения относительно хода рынке постоянно терпят фиаско в чем толк то их публиковать.
 
avatar
wolga139, Вы пожертвуйте что бы ОКОЛОРЫНОЧНИКИ заткнули мне ваших деньги не нужны я неподкупный!
avatar
Скинь Васе пусть покажет 100 +1 способ слить депозит )
bugaga679, как я же не могу ему написать я же у него в ЧС
avatar
wolga139, ЕЩЕ один защитник Васи… Трейдера который умеет сливать ДЕПОЗИТЫ… удачи тебе добрый человек ))))
avatar
Прям аля Гусев какой то. Может Василий трейдер так себе, но, по крайней мере, он ведет себя как Человек и никогда не переходит на личности, в отличи от автора данного топика, от которого слегка попахивает говнецом в каждом его комментарии.
avatar
Franky M.D., Гавницом попахивает от вас… Вы провоцируйте меня… поскольку вам доказывай не доказывай… ведете себя как бабы… я вам ФАКТЫ вы говорите нет я ВАМ АРГУМЕНТЫ 100% вы говорите нет… так от кого несет то от вас 
avatar
Роман Романов, Возможно хотя вряд ли он этим смарт лабом сдвинет хоть на 0,2% ММВБ… обороты не те… да и не все его тут слушают есть же такой темен анте-вася 
avatar
Роман Романов, не понятно другое на кой сливать депо… это то не малые деньги не укладывается у меня в голове ваша идея но мысль интересная… я давно над этим думал и если это так то нужны мало ликвидные бумаги 
avatar
«ЕСТЬ 100% убийственные аргументы которые доказывают что В. Олейник некомпетентный трейдер и я их изложил тут ( smart-lab.ru/blog/297475.php )» Ссылка не работает ))
avatar
Алексей, зайдите в мой блог и отыщите первую часть она там ниже 
avatar
Роман Романов, Если он умел бы зарабатывать он бы не стал заниматься этим… тихонько бы зарабатывал бы миллионы где ни будь на мальдивах 
avatar
Роман Романов, Да масштаб мы не знаем… но мне это уже не важно… я торгую в + и все доволен… я тут не на долго задержусь .... 
avatar
Почему Василий многим спокойно жить не дает?) Нормальное он видение рынка в массы выдает. Почему то все в пример приводят только неудачные прогнозы, а когда все нормально отрабатывается, то это никто и не вспоминает.
avatar
Александр, Понимаешь дело то в том что это как с собакой если она раз хозяина укусит то все ее надо усыплять… тут тоже самое раз слил свой депо причем слил то не в начале карьеры а уже после долгих лет торговли… то тут все доверия нет никакого 
avatar
myfinday, я считаю, что все сливы произошли в результате публичной торговли… это я по собственному опыту...)))
avatar
Александр, кубок Робинса в США показывает что есть трейдре которым все побоку и они реальны профи делают по 800% годовых… Вася нервно курит в сторонке и кланяться им в ноги при встречи как божеству поскольку самому такой результат не зделать никогда 
avatar
myfinday, я уже год наблюдаю на этим конкурсом был один единственный кто дошел до 750% летом это было да вот слился потом в ноль через неделю, а если остальных брать то весь год вертятся около одного результата  одну неделю плюс 50% другую минус, а по форексу то там вообще туши свет за год так никто и не поднялся выше 100%, так что там те еще трейдеры хреновы.
avatar
Байкал, да не каждый год по 800% но бывает хотя и под 300% это уже круто ...
avatar
myfinday, да не по годам я видел этот список 
avatar
Байкал, конкретней пиши… а по векам что ли?… уже вечер я устал и под пивком… если можно то более открытый ответ 
avatar
myfinday, я для себя решил, что для соревнований есть стадионы и спорт площадки...) а торговля на бирже это не Спартакиада Народов Севера))) 
avatar
Александр, Согласен… но не все готовы справку 2 ндфл выкладывать каждый год ))))… да и зачем и для чего… да для того что бы не козаться простым болтуном из серой массы… а конкурс это как 2 НДФЛ… ну не одно и тоже но что в вроде того 
avatar
Роман Романов, да да я туда и не лезу поскольку там их тупо не одолеть… тут то не справляюсь а там поток сплошной 
avatar
Да ладно вам Василий норм как человек.
avatar
Почему то все забывают, что Василий — прежде всего, анал. Мясогон — его основное кредо. И это нормально. К этому надо правильно относиться. У каждого на рынке свой хлеб. У кого тяму хватает, работает сам. А стадо отдает деньги в рынок. Пастухи были, есть и всегда будут. Скажете, в других областях человеческой жизнедеятельности не так? Религия — самый простой и яркий пример. Стаду всегда нужны флажки…
avatar
Михалыч, в каждой религии есть куча персонажей и все играют свою роль но есть люди которые приоткрывают закулисья их игры… и таких людей не любят их стараются опорочить и тд и тп но для баланса я нужен как не как… поскольку я уже говорил про игру в одни ворота… так устроена природа… и так устроен рынок… есть паразиты и есть те кто с ними борются … это вечная борьба 
avatar
Околорыночники управляют этим ресурсом ибо толпа примитивна, автор молодец но ведет безнадежную борьбу, даже 100% аргументы не переубедят того кто поддался на «да он просто хороший парень а не околорыночник» и рекламму других околорыночников об этом околорыночнике. Человек как овца, ей «овце» нужен пастух, иначе НИДАЙ БОГ овца начнет зарабатывать и отнимать у умных людей деньги.
avatar
«НИДАЙ БОГ»
— «Нидай» — это имя Бога?
avatar
Garry36.6,  правило демагога — когда нечего сказать — до@бись до запятых и пробелов)).
avatar
юрий савин, 
«нЕ дай Бог» — пробелы НИ при чем, братец.
avatar
Garry36.6, почему не развил тему?))
А) продождить ухахатываться про нидай божество
Б) указать — мол не умеешь грамотно писать то иди учись грамоте
В) указать — да этот тип постоянно всех троллит, неслушайте его он тот еще тролль
Г) подтвердить что «вася просто хороший парень»!
avatar
))
avatar

теги блога myfinday

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн