Блог им. Soros1

Пост в защиту Василия Олейника

Всем любви и добра! 

Я поднимаю свой голос в защиту аналитика, эксперта, трейдера Василия Олейника. Про него тут вчера много грязи вылилось. Я не согласен с такой незаслуженной критикой.

Василий добрый, отзывчивый, ироничный, искренний в своих ошибках и заблуждениях приятный милый человечек. Он няшный и мимимишный) Совершенно не злой. Будь на его месте А.Ш. или Т.М., или В.П.Г., или Суздальцев, уже давно всех своих критиков, обидчиков и троллей добавил в ЧС.

А Вася красавчик, всех прощает. Он тоже всех нас любит и уважает. И специально не банит, чтобы мы, несмотря на наши глупые головы, могли наслаждаться его постами.

Спасибо, Василек!) 

Ну неужели он не няшка?
Пост в защиту Василия Олейника

P.S. Надпись на фартуке Васи: «приготовлю всем вкусняшки за поцелуйчики»)

    ★3
    61 комментарий
    Вася крутой, но почему то добавил меня в ЧС
    avatar
    Андрей Ерохин, значит Вы его уже достали. Обычно он долго терпит. 
    avatar
    George Soros, Грязи никто не лил я прошелся по фактом и сделал вывод. Что касается Василия Олейника. Этот человек показал что не готов дискутировать на тему рынка если вдруг появляется человек который понимает рынок лучше чем он сам. Я писал статьи по нефти за ранние и все было так как я писал а писал я месяц. Когда я начал критиковать Василий он думал что я дилетант а когда понял обратно загнал меня в ЧС. Он сам виноват в том что я обрушил на него жесткую критику… Если тут будут люди и дальше писать за него… я скажу так ПИШИТЕ ПИШИТЕ… в россии две проблемы дураки и дороги и что касается дураков… А КОГО СЛУШАТЬ ТА НАДО в качестве биржевой торговли да вон его ТОТ кто деньги на бирже сливает )))… Рынок МОМЕНТАЛЬНО Ставит на место всех Болтунов… И Василий показал чего он стоит… рынок указал его место!
    avatar
    Этот человек показал что не готов дискутировать на тему рынка если вдруг появляется человек который понимает рынок лучше чем он сам

    повеселил.

    Ссылку на «дискуссию» можно?
    Мирошниченко Михаил,  читай  smart-lab.ru/blog/273008.php
    avatar
    myfinday, во первых, не «читай», а «читайте», учитесь общаться по-людски с незнакомыми людьми.

    А во-вторых, в ссылке, приведённой Вами, я никакой дискуссии «на тему рынка» не нашёл, а увидел там Ваше г..., разбросанное вентилятором по стенам. Где там написано о том, что
    … появляется человек который понимает рынок лучше чем он сам
    Мирошниченко Михаил, Я могу покопаться и еще найти ссылки я сказал что Василий не может дискутировать поскольку мое обращение к не настолько остро что он своим лже взглядом на + якобы свою торговлю ни что не может мне сопоставить… то есть я не раз провоцировал его на дискуссию он не отреагировал а не отреагировал лишь потому что просто не вывезет со мной дискуссию правда стоит за теми трейдерами которые после 15 лет работы на рынке не сливают публично счета… Он клоун и им будет оставаться народ проголосовал в моей статье +250 и больше значит тема наболевшая и меня предупреждали что на мея ополчатся такие как вы… что касается ФАКТЫ остаются ФАКТАМИ 2 год подряд он сливает ЛЧИ… Я понимаю что этот пост побьет скорее всего мои голоса НО Василий ТУТ уже тучу лет и знают его все а я тут недавно… Вторая статья будет написана и поскольку вы упорствуйте и не замолкайте придется нанести второй удар критики .... 
    avatar
    myfinday, Империя планирует нанести ответный удар?
    avatar
    George Soros, Да да все на звездные войны 7… ))))
    avatar
    и меня предупреждали что на мея ополчатся такие как вы…
    Я и не ополчился, с чего Вы взяли? Мне просто интересен уровень Вашей квалификации по сравнению с тем же Василием. Судя по постам, у Вас её просто нет...

    А вот за такие вопросы в качестве начала «дискусии на тему рынка» я бы сразу бил в рыло:
    как там твои лонги по нефти Василий все нормально )))

    Я Вам ещё раз повторяю: научитесь себя вести по-человечески, а потом открывайте «дискуссии».

    Вы, к примеру, ещё ни разу здесь не публиковали результатов своей торговли. И это тем более не даёт Вам права тявкать на Василия. Он, по крайней мере открыт. Вы же просто слово в мониторе.
    Мирошниченко Михаил, Если вы хотите поговорить за мою компетентность в рамах рынка есть мой блог это раз и есть мой результат на ЛЧИ это два… Три вас я в 2 статья упомяну … вы тоже нарываетесь на критику… если честно Василий Трус поскольку каждый пост идет от его друзей поклонников и тд и тп но ни от него самого и все потому что У НЕГО КИШКА ТОНКА… ваши доводы пустой звук а Василия вы не отмойте от того позора… ПОВТОРЮСЬ В 1000 РАЗ ЧЕЛОВЕК ДАЛ ТРИ ПРОГНОЗА ИЗВЕСТНЫХ ВСЕ В МИНУСЕ… ЛЧИ 2014 и 2015 ПОЗОР СЛИВ ДЕНЕГ… и я давлю ФАКТАМИ а не пише статьи прото что ой ой ой Вы не хайте Васю он ХОРОШИЙ )))) Смешно
    avatar
    myfinday, слюной не захлебнитесь.
    Василий Трус поскольку каждый пост идет от его друзей поклонников
    Это лишь означает, что у него есть друзья и поклонники, к которым я, увы, не отношусь.
    ЧЕЛОВЕК ДАЛ ТРИ ПРОГНОЗА ИЗВЕСТНЫХ ВСЕ В МИНУСЕ…
    Где Ваши прогнозы можно почитать? В блоге на Смарт-лабе я их не нашёл. Результата, о котором Вы пишете, тоже не видать. Так где?
    Мирошниченко Михаил, Эта итоговая статья под ней куча других обзоров по нефти   smart-lab.ru/blog/274955.php … что касается результат в этой статье есть скрин  smart-lab.ru/blog/297475.php
    avatar
    myfinday, Ваши домыслы по бренту на основе только одного ТА? Не смешите, здесь нет понимания рынка, о котором Вы тут толкуете. Положительный результат ЛЧИ за 3 месяца торговли? Тоже не показатель.

    Так чем же Вы лучше Василия, который может показать гораздо большее количество правильных прогнозов, сильнее аргументированных чем Ваши, и результаты своей торговли хотя бы за предыдущие годы, которые тоже достаточно неплохи?

    Выиграли (угадали) на небольшом временном лаге, и теперь считаете, что можете поносить всех направо и налево? Скромнее надо быть, милчеловек. А то «разоблачителей» развелось… ступить некуда
    Мирошниченко Михаил, Во первых ВАШИ аргументы Дерьмо… я Прав и вы это не признаете… Вывод Вы никто и звать вас ни как… Это я от вас и ждал… Что касается нефти я описывал как и большую фигуры и миллион малых и все сработало по нотам… Вы ОЧЕРЕДНОЙ ТРЕПАЧ КОТОРЫХ ТУТ ТЬМА… А ТО ЧТО ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ ИНТЕРЕСЫ СЛИВНОГО ТРЕЙДЕРА ЭТО ГОВОРИТ ЛИШНИЙ РАЗ ЧТО ВЫ КЛОУН… вторая статья на подходе народ проголосует ))))
    avatar
    myfinday, ага, вот Вы и показали Ваше истинное лицо. Зря я затеял беседу, это и так было ясно с самого начала.

    Вы там весь монитор заплевали, протрите.
    Мирошниченко Михаил, на вы будете в ресторане со знакомыми общаться, а тут милый человек сеть интернет и борда, если вы не знали по негласным законам нета — все на ты.
    avatar
    Incognito, не выдумывайте собственные законы на ходу
    Андрей Ерохин, и меня как и тыщи других смартлабовцев у которых извилины хоть чуть чуть работают
    avatar
    Андрей Ерохин, Нормальный и адекватный чел. Полностью согласен. Просто не всегда везет ему с ЛЧИ, а так иногда мысли дельные проскакивают
    avatar
    Андрей Ерохин, у него генератор случайных банов. Упс, не повезло.
    Лично не знаком, но в целом (по СЛ) впечатление у меня от коллеги Василия скорей позитивное.

    Злости в нем точно нет, а это уже само по себе ценно в наши времена.

    Ну, а не ошибается только тот, кто ничего не делает.
    avatar
    Geist, я с ним тоже лично не знаком. только по СЛ. 
    avatar
    Geist, «не ошибается тот, кто ничего не делает» — это одна народная мудрость. А другая (приписывают ее Эйнштейну) "Безумиеделать одно и то же, и каждый раз ожидать иного результата".

    А без шуток, Вася правда молодец =) быть публичным в таком дружном сообществе, как СЛ — это надо иметь немало мужества и терпения =)
    avatar
    Turboslon, знаю такую, и вроде это прямая цитата Эйнштейна. Очень метко подмечено, кстати.

    Но коллега Василий вроде не настолько безумен, он безумен в пределах нормы :)

    Я как трейдера его не оцениваю, поскольку не располагаю объективной информацией. Но вот как он держится на ресурсе с кучей людей, многие из которых пытаются стебать его по поводу или без — это я оценить могу. Терпеливый и незлобный, как минимум.

    Веселый никнейм, кстати ;)
    avatar
    Turboslon, он просто мазохист-эксгибиционист. ему нравится когда его публично трахают
    avatar
    хуле, медийная личность, Васисуалий, должен терпеть
    avatar
    поцелую за еду!
    avatar
    Вася тоже всех в свой ЧС добавляет.
    Странно вообще то, то у него пиджак голубой, то он на кухне в фартуке))).
    Милонов уже напрягся…
    avatar

    пост понравился, так же как и фотка )) +

    автору и лично Васе профит и плюс в карму )+

    avatar
    признайся, ты голубой?
    avatar
    autotrade.ru, пока нет. А ты?
    avatar
    George Soros, То есть видите перспективы, раз используете слово «пока»? :) (шутка)
    avatar
    kbrobot.ru, жизнь — она долгая штука. ни в чем нельзя быть уверенным наверняка. 
    avatar
    George Soros, )))))))))))))))
    avatar
    George Soros, да банит он всех что ты гонишь
    avatar
    каждый трейдер должен уметь готовить, все равно дома сидишь, чо организм не поддержать вкусной и здроровой пищей. Кто готовить не умеет, тот не трейдер короче. так что Василий настоящий русский (а кто он по национальности кстати?) трейдер.
    avatar
    срамота — пост человека регулярно посещающего клуб «Голубая устрица»
    avatar
    IID, ретроград
    avatar
    Не надо просто Василию, как аналитику, быть иногда категоричным: взял, к дню х будет стока.  Пример — Верников, так напишет, что каждый найдёт свою позу, а при отрицательном результате будет понятно, что  сам дурак. А балаболы пусть сами попробуют вещать по рынку хоть с какой-то регулярностью. А читать аналитику надо, я например не хочу вагон времени на анализ тратить, профильтровал и норм.
    avatar
    Андрей Ерохин, и меня в чс занес васек.
    а говоришь — няшный… нестыковочка
    avatar
    Вася молодец. Не боится в ЛЧИ участвовать. Прогнозы не всегда сбываются, но в целом обзоры его информативны.
    avatar
    Да одна беда у него, пытается забежать вперед паровоза. Ловит ножи так сказать. А потом до победного пытается и себя и других убедить в правоте. Но рынок не убедишь. Если бы публично не писал, то возможно крыл бы убыточные позы. А вообще ему надо научиться дожидаться подтверждения разворота в свою сторону. Имхо
    avatar
    expert007, тоже соглашусь что публичность мешает ем торговать, но публичность это его основной доход.
    avatar
    вася после лчи2014 уже не торт… публично не торгует… погряз в околорынке... 
    avatar
    ves2010, Потому что у него деньги на слив закончились, если бы была лишняя пара-тройка миллионов, я уверен, он бы блеснул и на этом ЛЧИ. А вообще, он молодец и умница, хоть и хреновый трейдер.
    avatar
     ми-ми-ми!
    я голосую за Василия ... 
    avatar
    Няшка конечно!
    avatar
    ой! Какой-то ОЛЕЙНИКОСРАЧ в этой ветке получился… сорри… не хотел…
    avatar
    Василий нормальный чел, и в рынке понимает больше остальных, многих это раздражает, ну а кто торгует лучше Василия пусть первый бросит в меня камень.
    Я, конечно, могу Васю поцеловать, но, как раз, бан-то ему и не прощу, за правду.
    avatar
    911k55, ой! началось! вот этого я и боялся…
    avatar
    Все гуру-инфобизнеса всегда хотят что бы о них писали — «да он просто обаятельный парень», принять этот имидж есть принять ложь......, а принял ложь — отдай деньги!
    Все обаятельные когда на кону деньги…особенно инфобизнесмены)).

    Инфобизнес есть продажа болтовни за деньги под видом умных идей, либо если бесплатно то пиар чего то, но одно важно — ответственности за свою болтовню инфобизнесмен не несет!
    Начинающие инфобизнесмены входят в этот бизнес пиаря других инфобизнесменов)). Пиар делает ИМЯ, а ИМЯ делает деньги…
    avatar
    Фото крутое!
    avatar
    ИМХО Вася, используя свое няшное обаяние, спецом загоняет толпу в неправильные, но «нужные» кому-то позы, при этом он использует всевозможные методы: время на радио, участие в ЛЧИ, семинары-вебинары итд итп. Я очень удивился, когда увидел рекламу его семинаров на сайте одного из своих брокеров (Финама), а ведь зачем Финаму рекламировать сотрудника своего конкурента (Ай-ТИ-Инвест)? Да все потому: ВАСЯ ЗАГОНЯЕТ ВСЕХ НЕ ТУДА, КУДА ПОЙДЕТ РЫНОГ. Чего стоят его вчерашние: грузим золото на все и евро вверх на 2 фиги — я даже в комментах поржал над этим — это ж надо так не разбираться в макроэкономике и в рынке, чтоб такое «авторитетно» заявлять! Не относитесь к Васе серьезно, он просто делает свою грязненькую работенку, nothing personal just business
    avatar
    Виктор Осокин, есть простой параметр: если человек, типа трейдер, более 5 лет трындит в одном русле и имеет всё такой же счёт, как в начале, т.е. нет масштабирования и прогресса в торговле на бирже, нет роста фундаментальных знаний и прочее, но растёт Пиар-компонента — это разводилово.

    Услышал про Василия пару лет назад, посмотрел историю, проследил несколько аналитических и торговых отчётов и, в общем, даже его фамилию не запомнил — для трейдера персонаж не интересный, так что оставьте его и его совесть в покое, пусть она его мучает, если проснётся)))
    avatar
    Sambojoy, возможно неинтересный, но его слишком много, чтобы он оставался незаметным
    avatar

    теги блога Ilya Fedyaev

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн