Блог им. menshova

Приходит время переходить в следующий контракт si...

    • 10 декабря 2015, 18:26
    • |
    • sotnya
  • Еще
Скоро экспирация.Приходит время переходить в следующий контракт si.
Вот дилемма в si3.16 или si6.16.
или вообще коллы на них. 
не знаю даже.
переходить лучше постепенно? или одной сделкой?
стоит ли ждать экспирации по si12.15?
Кто делал такую операцию отпишитесь плиз, на что обратить внимание?
  • Ключевые слова:
  • СИ
★2
14 комментариев
Внимание нужно обращать на кнопки, так как их можно перепутать.
avatar
в 3.16, как все пацаны.
Одной сделкой, если Вы не Трамп, конечно.
Экспирации ждать смысла нет. 
Обратите внимание на вашего мол человека. Ему будет приятно.
avatar
Ань! Дай своим счётом по торговать, а? А то мне уже 5 ый брокер отказал в открытии счёта на моё имя(    Говорят(в не формальной обстановке) крут ты сильно для нас, боимся мы тебя.
Самокритичный трейдер, какого размера у вас счёт сейчас?
avatar
amenshova, Ты читаешь что я пишу вообще? Я тебе второй раз тогда напишу. Без объяснения причин мне уже 5 ый брокер отказал в открытии счёта. Ну а так как меня многие менеджеры брокерских кампаний знают лично то в неформальной обстановке на вопрос:«Почему не открыли счёт?» Ответили:«Потому что мы тебя боимся.» Вот потому к тебе и обращаюсь. Дай великому, не победимому, королю всех крутых трейдеров, кошмару и ужасу всех брокеров наказать презренных используя твой счёт. А?
Самокритичный трейдер, зачем тебе давать такую возможность, если у тебя нет реального опыта торговли (по крайней мере последние несколько лет мытарств по брокерам в поисках открытия счета) :)))
avatar
amenshova, Ну с чужих то я счетов торгую, только на владельцев тех счетов в брокерских конторах смотрят снизу вверх стоя на полу согнутых и с большим удивлением.
amenshova, Срок не в несколько лет. Просто за один день обошёл 5 контор, оставил заявки, подписал договора и получил 5 звонков уведомлений о том что в открытии счёта мне отказано и большое удивление менеджеров от того что такое у них в первый раз за многолетний стаж работы. Кароч, я в клочья порву публичных представителей брокеров на официальных конференциях за этот прецедент. Я незнаю что я сними сделаю, но я дико злой на них
Всем спасибо, все такие веселые
avatar
amenshova, Анна, зачем торопиться-то, тем более с коллами- неизвестно ещё что там с нефтью будет (может вверх сходить), плюс контанго покусает счет…
avatar
Профессор, мне нужно поддерживать хедж рублёвых накоплений
avatar
amenshova, в таком случае можно начать перекладываться уже сейчас, не ждать экспирацию, где все что угодно может произойти. Взять фьючерсов и, если очень хочется, то и опционов. Заходить лучше по частям, чтобы не сотрясать рынок ;)
avatar
жди следующей недели… могут устроить пятничный задерг после вечернего клира
avatar
ves2010, вот я тоже думаю лучше наверно не рисковать и заранее переложиться
avatar

теги блога sotnya

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн