Блог им. zauber

Плазмек, купить нельзя, продать!

Всем привет, давненько не писал про богом забытую овнобумагу ПЛАЗМЕК. После того как менеджмент выпендрился и решил одновременно менять и регистратора и делать допку, проскочила лишь одна маркетинговая новость от 26.11.15 «Мы подали заявку на Госрегистрацию».
Однако, исследовав различные допэмиссии за определенный промежуток времени, я обнаружил, что они действуют некорректно.
Вот к примеру как идет до сих пор размещение Допки Аптеки 36и6:
24.09.15ОАО «Аптечная сеть 36,6». возобновление эмиссии эмиссионных ценных бумаг. Акции (гос.рег.номер № 1-01-07335-A) 
24.09.15ОАО «Аптечная сеть 36,6». государственная регистрация отчета об итогах дополнительного выпуска. обыкновенные именные бездокументарные Акции (гос.рег.номер № 1-01-07335-A) 
06.08.15ОАО «Аптечная сеть 36,6». приостановление эмиссии эмиссионных ценных бумаг. Акции (гос.рег.номер № 1-01-07335-A) 
31.12.14ОАО «Аптечная сеть 36,6». государственная регистрация дополнительного выпуска. обыкновенные именные бездокументарные Акции (гос.рег.номер № 1-01-07335-A) 
31.12.14ОАО «Аптечная сеть 36,6». регистрация проспекта эмиссионных ценных бумаг. обыкновенные именные бездокументарные Акции (гос.рег.номер № 1-01-07335-A) 

Вы видите, что они запустили допку в декабре 2014г, зарегистрировав сначала ПРОСПЕКТ! Потом сам выпуск. А потом что мы видим? С первого разу разместить все не удалось, и это Аптеки (КАРЛ какой к черту ПЛАЗМЕК, Аптекти не смогли сделать допку!!!) так вот, они приостановили размещение в августе, разместив всего 870млн акций из 1.4млрд. В сентябре 2015г они его возобновили и оно идет до СИХ ПОР!!!

Так что все долгосрочные инвесторы ПЛАЗМЕКА. Насколько вы видите это совсем нетривиальная процедура даже для Аптек, а что уж говорить про ПЛАЗМЕК, у которого:
1. Официально работает 1 сотрудник, он же сторож, он же гендир Щицын.
2. За 3-й квартал они своими мегатехнологиями заработали всего 30тыр.
3. Стоимость компании, (ты сказал СТОИМОСТЬ а не КАПИТАЛИЗАЦИЯ КАРЛ?) всего 300тыр!!!

Теперь вспомним их заявление:
http://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Ev... 
«Увеличение уставного капитала планируется проводить путем продажи акций, как на биржевом, так и внебиржевом рынке. 100% привлеченных денежных средств окажется в распоряжении компании. 

Это значит, что они собираются вылить часть акций Вам дорогие инвесторы в стакан! А как вы думаете какая это будет часть, если они хотят выйти на SPO с объемом в 5 раз превышающим нынешнее количество акций? 

… Хотя для себя я истолковал это заявление по другому: допки не будет, мы просто выльем в стакан НАШИ доли Вам дорогие инвесторы, а потом откупим их по 0.1р.

Ну и техника наконец:
Плазмек, купить нельзя, продать!

Идникаторы повернулись вниз, покупателей нет. Плазмек пытался подергаться, но его все равно тянет на дно. 
Цели:
1. 0.45р
2. 0.3р
3. 0.2р

Так что думайте как говорится сами, решайте сами Плазмек или неПлазмек. Рекомендация ZeroLoss Fund была дана около 3-х недель назад, осталась прежней, только тогда можно было выйти по 0.65 а сейчас уже выйти по 0.5 может не получиться. Уносите ноги из ПЛАЗМЕКА, особенно те, кто заложил квартиру, зарплату, душу дьяволу. Это не та бумажка, которая сделает вас богатым. 

ЗЫ: по срокам, слив могут начать в любой момент, т.к. об отказе в Госрегистрации мы узнаем в самый последний момент, для компании отказ означает полный КРАХ именно поэтому они сами первыми начнут избавляться от своих долей, чтобы откупить их существенно ниже!


Вступай в группу, чтобы получасть новости первым: https://vk.com/zerolossfund

Дисклаймер: все что вы делаете, делаете своими руками, обдумав своей головой и несете полную ответственность перед своим счетом за свои действия.

Покупай растущее, продавай падающее и не лови ножи ©




7 комментариев
очень интересно, по-моему первый пост от вас о шорте, а не о лонге)
Ananas752, да и правда первый, надо за это выпить :)
avatar
хахахахахах
теперь еще Армагеддонщиком прозовут ;) Э ПЛАЗМЕК я пашутил
avatar
Elbrus Anatolich, 
1. Официально работает 1 сотрудник, он же сторож, он же гендир Щицын.
2. За 3-й квартал они своими мегатехнологиями заработали всего 30тыр.
А как эти «Рога и Копыта» на биржу то смогли пролезть? На ММВБ вообще что-ли похрен что можно выводить?
avatar
Weddy, в том то и дело что никакой преграды для этого нет
avatar
пдц
avatar

теги блога Elbrus Anatolich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн