Кто протянул кабель в Крым? Ничего не показали, прям военная тайна. Походу все-таки китайцы (кабелеукладчик под флагом Китая).
Быстрые, четкие ребята. И ни спасибо, ни пожалуйста.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
В открытых источниках везде об этом написано.
позор россии… нихуя сами уже делать блять не можем и не умеем… и ничего у нас нету… ни кабеля, ни кабеляукладчика, ни работников...
www.vestifinance.ru/articles/63609
Мы живём в сухопутной стране!!! И позор что у нас столько баранов в форумах!!!
www.ng.ru/economics/2015-11-30/4_crimea.html
Опять кусок страны на 50 лет?
Вам даже поляки не братья.
Вам никто не братья. Всех настроили против себя.
Сбежал уже из руины?
То ты гриб то бадабум ))
Так ты свалил из руины, предатель?
Пытаешься на двух стульях усидеть, как там бадабум? ))))
Кабелеукладчик тоже китайский.
Остальное наше: 100 км ЛЭП по суше, распределительные станции и т.д.
Сижу при свете, хотя в это время должны были по графику вырубить.
Выключили в 16:00 как и положено по графику. Включение должно было быть только в 22:00. Но свет включили в 16:30 и до сих пор свет есть.
Так что засунь эти картинки себе в дупу. Предварительно распечатай на картнке.
Эх рустамчик рустамчик, надо пожаловатся на тебя в Open E Cry .
Рассказать какой у них представитель в крыму или ты в москве?
Потерянный какой-то. Разговариваешь не пойми с кем.