Блог им. slider

3 вида грабежа населения

Что можно сделать с населением?
Ограбить.

Как?
1) банковские вклады и любые сбережения в национальной валюте.
Еще 3-4 года назад я предупреждал о том что будут загонять население в крупные банки под любыми предлогами (например самая крепкая и устойчивая валюта), а потом, загнав большую часть лишить этих сбережений. Лишить можно закрыв банки или сделать так чтобы рубли обесценились. Предварительно разменяв их на валюту.

2) Так как большинство людей проживает в городах, всеми правдами и не правдами сделать их собственниками многоквартирных домов.
Далее, жители становятся привязанными к своим квартирам и платежам по жкх. Можно неограниченно поднимать размеры комуннульных платежей. Будь то вода, вывоз мусора или другое. Вариантов море. Тем у кого есть фантазия могут представить...
Вот вам последний пример платежи за капитальный ремонт.

Очень много разрушенного фонда, который просто некуда девать. Ответственность по нему должен нести собственник.
Сперва сделать его собственником, потом перекинуть на него все проблеммы.
Вы сами виноваты что купили развалюху которой 50 лет или более. Переселение из ветхого жилья собственника, в новые квартиры бесплатно это тоже глупость. Но эта глупость оттягивает деньги. Как результат — скоро не будет бесплатного переселения. Только может многодетным или хитрым катгориям населения.
Ну а так как жителям деваться некуда, то поборы по жкх будут не ограниченными. Пока не треснете! Пока вся зарплата не будет уходить на эту оплату. Скоро стоимость воды в бутылях сровняется со стоимостью из под крана (ну это я утрирую)

3) Автомобили, автомобили....
Оплата дорог, сборы, страховки и т.д.
Для большинства машины не являются средством передвижения и явной необходимости, а потому если вы хотите себе ни в чем не отказывать — платите. Штрафы, превышения, парковки, стоянки… Будете платить даже там где их нет или в них нет необходимости...


Это основные виды.

Дальше грабеж по средствам накапления материальных ценностей, вывоза капиталла или отдыха. Продуктов питания и здоровья…
★11
22 комментария
да уж… везде пытаются наебать) а когда гришь " эй вы меня наебываете"… пытаются быстрее заткнуть! почему то не любят когда с ними также обращаются как и они с нами)
avatar
вывод — пользуйся наликом, живи в частном доме и передвигайся на лошаде
noname_sl, или умри)))
avatar
Zingher, умереть это выбор слабаков
noname_sl, там еще будет продолжение по частным домам. Это уже план Б.
Увеличение налога на землю и постройки. Дабы народ весело и в припрыжку не перебрался в деревни. По этой же причине и не продают и не раздают земли.
avatar
Slider, вот когда будет тогда и поговорим
Какие рецепты от этого всего?
avatar
AIMUran, активное, думающее население. Пока большинству безразлично, их будут грабить. Далее создание центров или объединений где люди будут принимать решения за себя, за дом и город.
avatar
Slider, да, это все логично, только кто ж даст таким объедениться то?!
avatar
Всё правильно. Поэтому  реально независимым можно быть только в одном случае:
avatar
Вот это я понимаю, настоящая истерика:)) Где собираемся? Кого свергать?
ladomirov, чувак пишет про «Далее создание центров или объединений где люди будут принимать решения за себя, за дом и город.» 

Тут попахивает экстремизмом, в пост призываются борцы с экстремизмом
Какой народ — такое и государство у него.
avatar
Из всех перечисленных грабежа населения… автор не учел одного… что никто никого никуда не загоняет... 
В банки можно бабло не нести...
Квартира…  ее в общем то тоже не заставляют покупать…  ее берут для собственного комфортного проживания. 
Автомобиль…  вещь которая нужна…  но можно вообще обойтись легко…   
Тех кого загнали в кредиты… вот это и есть обокрали… а так все это нормальное явление  купить квартиру и платить за ее обслуживание. 

Ну и в кредиты тоже не заставляют под дулом пистолета брать…  это тупо жадное население которое не успело памперсы на штаны поменять уже хочет айфон планшет и автомобиль с хоромами... 
avatar
eshca, 
автор не учел одного… что никто никого никуда не загоняет... В банки можно бабло не нести… Квартира…  ее в общем то тоже не заставляют покупать…  ее берут для собственного комфортного проживания. Автомобиль…  вещь которая нужна…  но можно вообще обойтись легко…   Тех кого загнали в кредиты… вот это и есть обокрали… а так все это нормальное явление  купить квартиру и платить за ее обслуживание. Ну и в кредиты тоже не заставляют под дулом пистолета брать…  это тупо жадное население которое не успело памперсы на штаны поменять уже хочет айфон планшет и автомобиль с хоромами...

Всё не так просто ведь, не забываем, что на людей оказывается огромное информационное психологическое заставляющее людей потреблять и потреблять: гаджеты, жранина, отдых, шмотки, досуг, а/м и прочие пис*ко-пузомерки.
И вот, вдруг, оказывается, что ты уже не можешь что-то сделать, так как опасаешься за уровень своего дохода, ведь тебе надо: поддрживать привычный образ жизни / платить по кредитами, оплачивать комуналку, страховки и прочую наиюутню. И вот ты уже принимаешь решения не по велению сердца, справедливости, порядочности, а исходя из того чтобы сохранить свой доход…
avatar
Если долго изображать жертву, то рано или поздно ею станешь.
avatar
Если недвига в центре то переселят за счет застройщика
avatar
Как много «либералов» патриотов, сеющих смуту. Всё хорошо! И пусть это материализуется.
Что поделаешь, жизнь такая.
avatar

теги блога Гончар

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн