Блог им. 2209

ФРС поднимет ставку 23 ноября 2015 года.

Ожидается, что на закрытом совещании Совета управляющих Федеральной резервной системы в 11:30 утра в понедельник, 23 ноября, 2015, будет проходить под ускоренной процедуры, как изложено в разделе 26lb.7 из правления правил, касающихся общественного наблюдения за Совещаниями, на доске офисы на 20-й улице и с улицы, N. W., Вашингтон, округ Колумбия следующих элементов официальных доска бизнес в предварительном порядке намечено рассмотреть на этом заседании.

 

Дата Встречи: Понедельник, 23 Ноября, 2015

Вопрос(ы) рассмотрел1.Проверки и вынесения решения Советом управляющих аванса и ставок дисконтирования взимаемая Федеральным резервным банкам.

Окончательное оглашение вопросов, рассматриваемых в рамках ускоренных процедур будут доступны в свободе информации и связей с общественностью офисах и на борту веб-сайта после закрытого заседания.


Подарочек для русских от пендосов, весь тот  капитал который поддерживал рубль двинется обратно на запад, есть еще вопрос все ли компании закупили доллары для погашения долга в декабре… Я то по началу обрадовался 17 декабря ВВП будет выступать в ежегодной прямой связи с населением, нефть вверх(лонг), доллар вниз пойдет, до этой новости которую ФРС выпустили 19 ноября. Хотят не очень хороший фон создать к выступлению ВВП. А потом в декабре тупо обратно опускают свою ставочку на данных по ноябрьской безработице...ФРС поднимет ставку 23 ноября 2015 года.

  • Ключевые слова:
  • ФРС
5 комментариев
Не о той ставке речь))
avatar
Бред:-) ага, а через месяц опять опустят:-) не будут онИ ничего повышать пока Обама презик
avatar
Кто эти люди? Которые правильно пишут русские слова, но составляют предложения из произвольных слов… щедро посыпая всюду знаками препинания. 
avatar
Good Amigo, гугл переводчик)
avatar
 ВВП будет выступать в ежегодной прямой связи с населением, нефть вверх(лонг)
поржал

теги блога Бисмиллэ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн