Блог им. DEVOTEE

СБЕРБАНК - НАДЕЖДА ВСЕЙ СТРАНЫ

Вот это я понимаю! Сказал ПУпапа держать фронт (цену), вот и держат :). И ведь реально держат.  Вопрос надолго их хватит? Удерживают ведь себе в убыток :(. А зачем? Несколько дней наблюдаю как выкупают прогиб. Ну вот посмотрите на блуждающие графики :) красная линия отсчёта 06.10.2015г. Месяц и чуток они блуждали по просторам фондового рынка. И? 
  • -RTS вернулся на «круги своя». Никто и не сомневался
  • -BRent не то чтобы вернулась, а пошла дальше вглубь (типа я не с вами) и по ходу это только начало тренда до 38-36(хотя может быть и нет).
  • -Рубль стал дешевле, а жаль...
  • -И отте на SBRF-ЗВЕЗДА!!! смотрите гордо держит глову вверх. Типа а у меня всё нормально :). Жо… а? не неслышал :):):).
 Вот это я понимаю уровень 80 Lvl, главное чтобы удержали… ведь все знают как оно бывает...СБЕРБАНК - НАДЕЖДА ВСЕЙ СТРАНЫ 
  • Ключевые слова:
  • SBRF
★1
10 комментариев
Да так вот какой «меседж» я хотел сообщить всем и опытным напомнить и начинающим дать вектор!   — Никогда, слышите НИКОГДА!!, не шортите сбербанк. Поменяйте своё мышление относительно этого инструмента и будет ваш портфель чуть потолще. Удачи всем хороших выходных. :)
 
avatar
Виталий, и то правда, не фиг шортить сбербанк — шортите доллар ;)
Виталий, золотые слова!
avatar
Виталий, да будет как с ВТБ — будет сначала спуск ниже 90, а потом плавно в течении месяца-полутора скорее всего до 75 вернетя.
avatar
Виталий, ну что за вздор? Никогда не шортите Сбер? Идиотизм. Не стыдно чушь нести?
avatar
Виталий, шутите? Издеваетесь?
avatar
ХЕР с ни со сбером есть же еще «потрясающие»фишки, газпром например может о нем поговорим.Я вот думаю когда же уже мои«мечты сбудутся»?
кондаков алексей, 95 хорошая цена для него) там и сбудутся)
avatar
в понедельник откроются на 85, и сузят спред.Рынок просто блещет ликвидностью )))))
avatar
А что, так и есть. С графиком не поспоришь :)
avatar

теги блога Виталий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн