Блог им. zauber

Плазмек утреннее падение выкуплено!

Всем привет. С самого утра ПЛАЗМЕК падал аж до 0.57 (более 7%). Где я славно успел его немного подобрать. На текущий момент падение успешно выкуплено, но до вчерашних максимумов еще не дошли. Так что те кто вчера выходил по хорошей цене, есть шанс зайти пониже. На текущий момент выкупили достаточно хорошим объемом, чтобы развернуть 4H индиктор. 

Плазмек утреннее падение выкуплено! 

Если страхи не возобладают в пятницу, и мы вернемся к вчерашнему диапазону 0.7-0.8, то уже в понедльник будет тестировать выход из него на новые рубежи. Напомню, для того чтобы успешно продать 500млн акций при текущей капитализации 100млн акций (Карл ты сказал в больше 5 раз???) по цене от 0.8 до 1.2р, необходимо показать инвесторам текущие котировки на уровне не ниже 1.5р Иначе скорее всего распродать весь пул неудастся и допка окажется несостоявшейся. Поэтому я ожидаю мощное движение наверх с перехаем хаев, сейчас еще цена очень привлекательна для покупки. Персонально я на этом проливе увеличил долю в своем портфеле с 11% до 25%. 

Плазмек утреннее падение выкуплено! 

Интересные идеи для инвестиций здесь: https://vk.com/zerolossfund

Дисклаймер: все что вы делаете, делаете своими руками, обдумав своей головой и несете полную ответственность перед своим счетом за свои действия.

Покупай растущее, продавай падающее и не лови ножи ©.

1 комментарий
Плюсую
avatar

теги блога Elbrus Anatolich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн