Блог им. tradingprofi

Ростовский семинар Резвякова в октябре 2015: ТАКОГО мы ещё не видели!!!

Отшумел октябрьский семинар Резвякова в Ростове, довольный народ разъехался по домам выполнять 1-е задание, а точнее увеличивать свой депозит на 25% за месяц и рапортовать об этом учителю (не возбуждайтесь сильно, в начале на одном контракте))) Лично я на занятиях уже в 4-й раз, со мной ещё два человека пришли повторно. После семинара конечно же обменялись впечатлениями, и наши мнения совпали! Во-первых такого подробного объяснения разных вариантов точки входа мы раньше не видели, это скорее для продвинутых, во-вторых Александр показал пару приёмчиков, которыми он пользуется для лучшего понимания рынка, и в-третьих есть изменения в самой учебной программе, особенно в первые 2 дня семинара. Вывод приятный: автор не стоит на месте, а старается совершенствовать свой метод и учебный материал. Немного про публику: в основном конечно ростовчане, но 6 человек приехали из Краснодарского края, были из Ставрополя, Волгограда, Таганрога, и даже почему-то из Хабаровска… Уровень подготовки тоже разный, были и абсолютные новички и те, кто больше 5-и лет на рынке. Инцидентов было два: в первый день закончилось печенье для кофе-брейков, запасы быстро пополнили, драки не было. Ну и немного мешал шум от вентиляции, организаторов за это не били… Не смотря на эти сложности все ученики поставили Резвякову за семинар отличную оценку, каждому он уделил время, помог с настройками Квика и журнала сделок, ответил на все возникшие вопросы, оставил контакты для связи. На прощанье договорились через год провести в Ростове Клуб трейдеров, естественно с участием Александра Резвякова. Лично я пойду обязательно!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
327 | ★2
23 комментария
Резвяков перелогинься.
Тоже что ли сбер шортишь?
avatar
Target, всё познаётся в сравнении. Запись делать не разрешили к сожалению
Про монетку и «дать прибыли течь» было?
avatar
Stalker, без этого никуда, самый наглядный пример))
Валерий Трейдеров, некоторые вещи у него никогда не меняются)

avatar
Stalker, стабильность-признак мастерства!)))
Не жалко, пиши свою почту, отправлю чес слово
А те, кто давно платит, уже на машинах, подъезжают или на маршрутке, пока.
avatar
orbit, про себя могу сказать что уже на машине, про остальных тоже сказать могу, но это не корректно
сколько курсы у него сейчас стоят?
avatar
Lyoha111, в Ростове была цена от 32 до 40, насколько я знаю
Вводная для новичков) сентябрь 2015г.
avatar
Вы хоть скажите — кто-то по методике резвякова зарабатывает?)
Нечаев Константин, я зарабатываю, другие пусть о себе сами говорят
учись не учись один фик бабки сольешь)))
avatar
Совсем туго с лохами… даже тут рекламируют семинар
боковикус вульгарис, извините, что поделился впечатлениями… Похоже, что Вы даже новости считаете рекламой, что тут говорить
одолели околорыночники :)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Валерий Трейдеров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн