Блог им. eden382

90-95 калы ртс



90-95 калы ртс

в
 свете вчерашнего бурного роста нефти и не пропадающего интереса к нашим облигам, есть такая мысль что буратина продолжит укрепление к баксу к уровням около 58 на споте. Изсходя из этого Риз5 хорошо смотриться на 95 000, но может сначала сделать нырок и на 80 000. 90 и 95 калы   можно было бы присмотреть к покупке
★2
13 комментариев
За 80 я за, а там как карта ляжет… Кто му же выплаты внешних долгов в декабре критические, рубль если выстоит будет чудо, которое нужно только народу, но не правителям.
avatar
Alex, ну а че как раз народ и будут из бакса вытряхивать, везде позитив, по всем фронтам мы первые, нахера бакс нужен, тем более кто взял по 70 как раз по 50 самая тема сдать
avatar
Denis Efratov, Дык нет времени, выплаты через месяц, и не надо путину слишком сильный рубль, как он тогда народу мозги продолжать пудрить будет?
avatar
Alex, у меня тока один вопрос: а долларовые должники, что, совсем дебилы и покупают валюту только задорого и, как студенты, в последний момент?
avatar
triklozan, Дык свободных денег не так много, как хотелось.Внимательно расмотрите диспозицию государство, банки корпорации… Как видим банки и государство в этом году более должны, ЦБ им дал купить большую часть по 61, а остальное берите на рынке, как то так…
avatar
Alex, В начале лета давали всем и пописят.
avatar
triklozan, Всё верно, что на погода можно выдернуть огромную сумму из оборота? Только тупой не палагал, что бакс в прошлом году выстрелит, величины реальной не знал ни кто но 20-30% высчитал даже ребёнок… И всё же летали покупали по любой, лишь бы покрыть долги… И вы правда думаете, что америкосы забыли подщёчину путина с крымом, эти твари просто умеют ждать…
avatar
калы-мангалы.
КАЛЫ РТС???
avatar
какой рубль? какой путин? Есть лишь одна легенда, вопрос тут лишь в одном: верите-ли вы, что РТС до экспы будет выше 90?
Все! Только так и никак иначе…
avatar
Важно чеб кАлы не превратились в КАЛ… аккуратнее, коллега))))
поддержу автора, только можем увидеть уже в ноябре
Александр Коновалов, ноябрьский экспир как раз и имел ввиду :)
avatar

теги блога Denis Efratov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн