Блог им. Sobako

Нужна конструктивная критика!

Привет Смартлаб! Тут решил заняться видосами для новичков и сегодня сделал пилотное видео. Хотелось бы услышать вашу конструктивную критику что бы дальнейшие видео были лучше — работа над ошибками будет в следующем видео, всем спасибо!
 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
25
6 комментариев
ну если конструктивная критика, то Вам надо тренироваться говорить.Речь должна быть чёткой и с выражением, как по мне для один наиважнейших факторов правильной подачи информации
avatar
Бобёр, Благодарю за критику) стараюсь работать над речью — это мое слабое место
Было бы очень не плохо, в начале ролика показать результаты за последние годы ЛЧИ :-)
avatar
Деревня, Дело в том что я планирую участвовать в ЛЧИ только в следующем году
В конце каждого видео говорите, что оно не применимо для зарабатывания денег. А так все гуд ;)
avatar
эх молодеж...
1 мало кто понимает что скльзяшка это фнч...
фвч=цена — фнч… макд= фнч+фвч… отсюда мораль — надо уметь настраивать фильтры
2 есть дополна методов торговли сс
а) пересечение сс с ценой
б) пересечение двух сс
в) по перегибам сс
г) три скользяшки
д) аллигатор
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Вячеслав Собакин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн