Блог им. neovuka

Понять и простить

    • 16 октября 2015, 23:50
    • |
    • NeoVuka
  • Еще

Не написал раньше, так как надоели упреки, что я набрасываю «говно на вентилятор». Но, «Вы еще не исользуеете „Тайд“, тогда мы идем к Вам».

«Третьи сутки пылали столицы», третьи сутки рвался коннект с сервером Финама при движении РИ вверх. Началась эта херня после пробоя вниз 85,5 13-го числа.

Торгую по плану, с короткими стопами. После второго такого срабатывания, предположил- план поменяли и не стал заходить в шорт. Чуйка не подвела.

Мой взгляд:

Рынок подкидывают, как в анекдоте «по-любому», низы отрабатывать не будут (17% выстрела вверх предлагают забыть). Кукла, как мы при очередном отключении биржи увидели нет, но «невидимой руке рынка» необходимо снять с нашего тощего торжища 33,43 млрд долларов за сентябрь-декабрь (не только с биржи). Или максимально возможную сумму. Иначе придется залезать в ЗВР.
Доллар будет двигаться вниз маленькими шажочками и небольшими пока откатиками, а РИ будет делать наоборот, но вверх отрабатывать с коэффициентом два, как минимум. На следующей недели ожидаю по РИ 95-96, но вверх входить не буду, мошенников не поддерживаю, пускай подкидывают рынок за-свои. Буду жать поездки вниз, так как считаю ее более логичной, и таящей меньше рисков. Но сейчас, вставать «по-серьезному» вниз рано.

У ребят трудная задача. И у них есть невыполнимая цель, для этого можно и биржу сломать.

А, что нам?

Понять и простить?

Нет, понять и заработать.

С уважением, V

★1
2 комментария
Думаете все настолько серьезно, а не обычный локальный развод, на неделю-две?
avatar
4kk,
Расчет по валютному балансу, без притока-оттока капитала
smart-lab.ru/blog/283981.php. Он оптимистичнее Силуановского, а он, на мой взгляд, самый адекватный в нашем правительстве.
Получается, у них задачи:
1. Уменьшить отток валюты, а лучше обеспечить приток
2. купить как можно больше долларов с внутреннего рынка не грохнув его (пока).

Большие дядьки покупают на движении вниз, продают на движении вверх.
Всю операцию нужно провернуть до католического Рождества (у меня нет графика погашения по дням, но думаю так)
Отсюда и мои выводы.

С уважением, V.
avatar

теги блога NeoVuka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн