Блог им. AnnaF

Предлагают робота

Пришло на почту предложение купить робота для МТ4. Питбуль В-8 от Сергея Ленца. Как узнали обо мне — фз. Кто что про него слышал или пользовал?
16 комментариев
хорошую вещь по почте не предложат купить
Константин Манулов, С другой стороны, купила так электрогазонокосилку со скидкой 50% + тример, очень довольна. Отработала 3 сезона — никаких проблем.
avatar
Анна Ф, :)
Робот лучше такой www.irobot.ru/production/catid/106.aspx, правда он не для MT4, но эффективность доказана :)
avatar
Анна Ф, что же, может именно вам везет в почтовых предложениях, берите робота. если сезона 3 отработает без проблем, будет здорово)
Анна Ф, и сколько просят за робота?
avatar
это как объявления на подъездах с предложением работы руководителем )
avatar
Сейчас везде подобных объявлений полно, тем более если сам трейдингом занимаешься, вся реклама на страницах на эту тему. А так мне кажется никто не продаст действительно работающего робота.
покупайте, но только наложным платежом
avatar
ИМХО, профессиональный он-лайн разводила, этот Ленц. Погуглите сами.
avatar
Ах черемушкин, уже и фамилию поменял лишь бы продать своего робота. АннаФ, не поддавайтесь, никакой это не питбуль8, обычный робот-сливала.
Лучше инвестируйте в ПАММ! Рекомендую!
За год на счетах можно заработать от 33 % до 151 %! График доходности и подробности по ссылке

www.alpari.ru/ru/investor/pamm/312374/#pamm-chart-return
avatar
Самые лучшие роботы у Николая Скригана
Правда они еще в детский сад ходят
Соответственно впереди школа, затем колледж и вуз
Только после этого будет открыта дорога в жизнь
Жаль что только в это время прекрасное жить не придется, как говорилось, ни мне ни тебе
А если серьезно вы хотите чтобы заработок был вам нужен человек- трейдер
Таких — при желании- можете найти
И это — необязательно будет широко разрекламированные паммы — которые по сути являются- как это помягче выразиться…
avatar
Анна, как уже написал Константин Манулов — хорошего робота предлагать в почтовой рассылке не станут. Действительно «прибыльных» роботов чужой разработки Вам никогда не продадут, за исключением тех случаев, когда Вы его увидели у кого-то в реальной работе, и слезно умоляли продать за большие деньги (тогда еще может получиться).
Попробуйте подумать сами: Допустим Вам продали прибыльного робота, но еще его продали дополнительно сотне человек. Каждый из них конечно же запустил его в работу в надежде разбогатеть. Эти роботы, работая по одному и тому же алгоритму, начинают ОДНОВРЕМЕННО пытаться входить в сделки и выходить из них.
Думаю, дальше объяснять не надо.
Если у Вас пока не получается извлекать прибыль на рынке — ищите «свою» систему торговли (поиск, поиск и еще раз поиск).
Когда найдете — сможете заказать себе робота на базе данной системы, или даже напишите сами.
avatar
Prophetic, У меня уже есть самодельный простенький робот для Транзак. А, кроме того, на такие ликвидные инструменты, как ЕД, действия сотни/тысячи человек с их копейками, никак не могут существенно сказаться. Это ж не абырвалг ;).
Просто подумалось, вдруг это манна небесная в компенсацию последних бед и потерь? Все же я куплю, вероятно, опробую и отпишусь здесь. Только вот не знаю, в какой кухне лучше :) счет небольшой открыть?
avatar
Обязан подарить с учетом ситуации.
avatar
Анна это не робот но пока цена ходит в этом коридоре жить можно. правда вечно так ходить цена не будет… вот я писал про роснефть если даже тупо купить ниже зеленой и продать выше синей стабильный доход пока цена ходит в этом коридоре
но так она ходить не всегда будет. пока ходит я этим пользуюсь вот и сейчас опять жду когда цена спуститься ниже зеленой опять чтобы купить

smart-lab.ru/blog/285209.php
avatar

теги блога Анна Ф

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн