Блог им. Krechetov

Ри, Си, ММВБ мысли по рынку.

       В прошлом блоге писал что ММВБ вероятней всего идёт на 1650. И до этой отметки я лонговал внутри дней. На 1650 нужно было смотреть на шорт. На данный момент 1650 мы уже сделали. Я немного пошортил, сейчас сижу на заборе.

      Ситуация на текущий момент.

1. По ММВБ — Целевым уровнем отката от 1650 был уровень 1620. На данный момент мы его сделали. Тут вероятности движения уходят в неопределённую область. Два основных сценария — уход на 1660 и оттуда снова попытка ухода вниз и пробой 1600 сходу с целевым движением к 1570 и потом ниже. На данный момент вероятности этих сценариев почти равнозначны. 

2. По си — по прежнему не верю в армагедоны. Нефть с начала сентября в боковике, рубль фактически тоже, не думаю что в ближайшее время это сильно изменится. Я больше склонен смотреть на укрепления рубля в диапазоне 55-65 :)

3. По ри — Тут всё по прежнему обязательную программу с откатом на сегодня мы уже выполнили. Для позиционного лонга нужно ждать либо формирования восходящего тренда выше 84, либо ухода на уровни ниже в районе 700 и чуть ниже.

Общий вывод: Пока больше читается ММВБ. По ри жду позиционки. По мамба пока конкретно забор попробовать пошортить её можно либо при новом формировании тренда вниз ниже 1600, либо при повторном уходе на 1660. Обязательный откат от 1650 на данный момент считаю уже отработанным.    
 
★2
3 комментария
Широкий диапазон укрепления рубля. Я бы 62 увидел бы в октябре и был счастлив :-)
Андрей Верников, завтра было бы неплохо!
avatar
все же на 1600
avatar

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн