Блог им. fomag

Лучшие финансовые стартапы по версии Benzinga

    • 25 сентября 2015, 15:21
    • |
    • Fomag.ru
  • Еще
Лучшие финансовые стартапы по версии Benzinga

Легендарный американский финансовый портал об инвестициях имеет собственную премию Benzinga Fintech Awards. Ее лауреаты автоматически попадают в поле зрения бизнес-ангелов, готовых войти в капитал проектов и поднять тем самым их на новый уровень. В нашей подборке – победители 2015 года.

 

III место. Capital Market Laboratories

Лучшие финансовые стартапы по версии Benzinga 

www.capitalmarketlabs.com

Все информацию в мире, в том числе финансового толка, можно представить в виде инфографики. Чего уж таить – современный человек все больше мыслит образами, поэтому красивая диаграмма, скажем, ранжирования IT-компаний по степени выручки или описания состояния европейских банков – вещь актуальная. Этим и занимается Capital Market Laboratories, позволяя своим клиентам сделать красивую визуализацию огромного массива данных. «Бронза» по версии Benzinga Fintech Awards.

 

II место. GovBrain

Лучшие финансовые стартапы по версии Benzinga 

www.govbrain.com

Данные управляют миром, решили создатели GovBrain и занялись разработкой алгоритма, анализирующего контент сайтов американских госорганов, а также финансовых интернет-ресурсов. Проведя анализ полученной информации, движок соотносит ее с тем или иным активом с целью предсказания его движения. В общем, machine learning, только применительно к фондовому рынку. «Серебро».

I место 

    ★2

    теги блога Fomag.ru

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн