Блог им. slavyanin

ну ,что ,господа офицеры!! не ждали!

Как я и предполагал в этом году рынок для участников ЛЧИ будет серьёзной проверкой на профпригодность) 2014год дал всем участникам конкурса на халяву сколотить немалые деньги и проценты) да я и сам тоже сколотил немало с 16 000 поднял до 880 000… хотя и был это лучший результат на всем конкурсе но получил плакетку только после процедуры награждения и то втихую)) и без главного приза) вот так бывает) 
 В этом  году рынок сливает даже самых именитых и призеров прошлого года, судя по таблице результатов ЛЧИ 2015. Сам тоже собираюсь учавствовать но чуть позже)  Этот конкурс покажет кто есть кто… поскольку рынок будет рванный и  пропиленный)… Но я хитрый)) я в шорте по сишке)) цена 56 000 в течении 21 торговой сессии)
★1
37 комментариев
ник на лчи?
Профессор Преображенский, почитал прогноз по рублю… в идеале цена должна сходить до 47… там разворот… но 56 000 по декабрьскому сходит… или чуть ниже оттуда надо ждать разворота…
avatar
Давай в звезды!
avatar
я парень скромный)) куда уж мнеж… я так… тихой сапой))
avatar
ник на ЛЧИ ЦебренкоОлег… ничего не меняю как и в 2014 году
avatar
5500% это серьзный результат. А есть опубликованный стейт?
avatar
Infernus, это результат на сайте конкурса ЛЧИ 2014 года там указана сумма конечная… но фактически я начинал 8.10 2014 с 16 000 рублей… это состояние счета на тот момент… торговал вручную сишкой одной
avatar
Олег Цебренко, ну а прямую ссылку где смотреть отчет нельзя выложить?
avatar
Infernus, на сайте должны быть все сделки в рамках конкурса… а так только отчеты банка)
avatar
Олег Цебренко, Т.е. Прямой ссылки не будет?
avatar
Infernus, и рад бы да нет просто этого) по чесноку)
avatar
Олег Цебренко, хотя если ты при публикации на вопросы о оффлайн встрече ответишь как Bull то оставайся в тени как не публичный гений. А если нужно послушать оркестр завистливого скрежета зубов и льстивых аплодисментов, то сейчас самое время опубликовать факты и выйти к народу.
avatar
Infernus, )))прикольно)) только я не сторонник симфоний скрежета зубов)) от них бывает плохо спится)) я думаю что цифры сами за себя говорят тем более что они опубликованы на сайте конкурса… а что касается того чтобы подтвердить стартовую сумму на начальную дату входа в конкурс по брок. счету… то это можно)) но… если в этом есть смысл)) а смысл как мне кажется есть только в сотрудничестве)) просто пиариться смысла нет)
avatar
Олег Цебренко, ну вот и получен простой ответ. Пиарится нет смысла. Тогда зачем отмечатся в инете как трейдер? Сотрудничество? Какое например?
avatar
Infernus, управление счетом или частью депозита…
avatar
Олег Цебренко, А ты хорошо владеешь пиар маркетингом и социальной инженерией что бы здесь реализовать такие цели?
avatar
Infernus, если честно) не заглядываю в это так глубоко) в принципе) будет — хорошо… нет — тоже хорошо)) поболтаем — и то хорошо)
avatar
Олег Цебренко, Да? А вот мне пришлось в своё время стать лучшим в новых для меня темах. Но там и спор был что я не найду за 2 года указанную сумму инвестиций. И нашёл. Ахнули все:)
avatar
Infernus, а отметился здесь так… поболтать) может с взаимным интересом) но уж точно не пиариться)
avatar
Олег Цебренко, Ну 5-10 трейдеров ты здесь точно найдёшь, но вот что общаться по рынку они захотят это вряд ли.
avatar
Infernus, кстати я видел что Bull, начал соревноваться в конкурсе 2015 г… а потом его снесло с первых трех мест на 4 десятку… во как быват, а сейчас его вообще не могу найти в таблицах) сквозанул наверное, чтобы лицо не терять)такое тоже бывает… такой рынок не для слабонервных… рынок- гавно по большому счету… для интрадей… тут сейчас только на неделю две заходить… чтобы на шум не попадать и на слив депозита
avatar
я таких объемов как за последние две недели на 5- минутках ни разу не видел чтобы по 150 30 тыс коней на свечке… такого не было и в ноябре -декабре 2014 года… надо ждать положиельных сюрпризов для рубля… думаю след неделя их нам даст… встреча обамы с путиным
avatar
Олег Цебренко, рынок перегрелся от спекуляций, флетовая пила раздаст матерым и терпеливым прибыль и отнимет у молодых и горячих. Сейчас мой рынок профессионалов которые умеют ждать;)
avatar
Infernus, нашел Bullа) на 100 месте сегодня… вот так вот… думаю ждать долго не прейдется… я прогнозирую резкий слив в течении очень короткого времени на 11 800 п. от сиюминутного значения с момента публикации этого поста… если зайти на всю котлету то можно реально взять больше 100% на депозит
avatar
Олег Цебренко, до октябрьской експы бы добили
месяц уже жду слива, с хаев сижу ))
народ уже глумится, говорит нечего свои сделки светить было (шортил си от 73500 по новому контракту)
avatar
mt4, а путы тают и тают
avatar
mt4, 73 500 суперская цена… богатым станешь))
avatar
Олег Цебренко, если б
брал путы по 300-330 65е.
так они седня 350 на лое стоили
avatar
Олег Цебренко, Bull тильтует, но он отобьется фиксанув убытки и просидев 3-5 дней вне рынка. А будет рубить на тильте как ты прогнозируешь то сольется. Я лично соглашаюсь с тобой так как видел как он легко покупается на малейшие провокации. Но может быть у него есть человек, который стукнет его кувалдой вырубив на недельку;)
avatar
Infernus, посмотрел его сделки… врубается почти на полную, серия сделок убыточных приличная, но видно нервы не выдерживают или стопы ставит маленькие… на таком рынке можно работать только со стальными яйцами… я так же врубаюсь… риск запредельный у меня выше не бывает)) но если и просадка то быстро вывожу… хотя пока вне конкурса могу работать по запредельному риску… в конкурсе так не поработаешь… макс что можно вкладывать 50-70% котлеты
avatar
Олег Цебренко, Если он не сделает перерыв то мы его потеряем. Слившись он не оставит тут ни коммента ни поста.
avatar
Infernus, посмотрим… я его видел на процедуре награждения в 2014 году, представительный парень с красивой женщиной был… но видно все таки не простой… а таким всегда сложно мириться с неудачами… да и сумма у него не маленькая на депозите)
avatar
Олег Цебренко, Профессор Уэсиба(создатель Айкидо):«Гуляя по зимнему саду я заметил что толстая ветка ломается под тяжестью снега, а тонкая прогибается и резко выпрямляется скидывая снег.» Такие как Булл это как раз толстые ветки и его опыт как трейдера 5-7 лет не более. А такие как я каждое свое поражение как опытный завоеватель обратит в свою пользу. Мораль: Отвлекаясь от трейдинга расширяй кругозор. А Япония это не только кавай, роллы, суши, но и Хомма Осака, генерал Накамуро, крейсер-музей Варяг.
avatar
Олег Цебренко, странно...
У себя в блоге Bull писал что на процедуре награждения призёров ЛЧИ 2014 он не поехал...
Так кому верить…
avatar
шорт конкретный и суперский… нефть отскочит минимум на 53 54 а при пробое локального максимум а по дневке попрет на 58… это и будет поддержкой укрепления рубля… но в большей степени я думаю что разговор с обамой путина даст положительный спекулятивный но кратковременный рост рубля… потом вверх… на след неделе надо ждать хороших новостей… пендосы с гейевропой поняли что себе дороже бодаться с Россией… сейчас ищут выход из того что сами породили… а теперь будут свое же гавно хавать…
avatar
даа кидок конкретный тех кого в лонги затянули по сишке вчера… сливают на вечере втихую...
avatar
а завтра с утра продолжат
avatar

теги блога Олег Цебренко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн