Блог им. Slavon

fRTS

    • 23 сентября 2015, 10:26
    • |
    • Slavon
  • Еще
Бред, конечно, какой-то творится во фьюче на индекс РТС с такой то нефтью. Покупателя что-то совсем не видно. Но, думаю, стоит подождать. Реакция, возможно, заторможенная.

Вышел, просто достало уже. 
13 комментариев
а чего с нефтью?
Винцеслав, вверх прёт:)
avatar
Slavon, понял
впиливает жестко…
avatar
ММВБ падает второй день
avatar
ржу ни магу, пиздец очнитесь тренд только начался и он глобально вниз… ну демоны это пиздец торгуют лонг когда рынок на коленях
avatar
Stanislav Korolev, зачем ржать и не мочь? Раз «тренд только начался и он глобально вниз», будьте Автором очередной серии многосерийного фильма «Фсё пропало! РТС в пол! Доллар по 100р!». Я бы с удовольствием Вас почитал.
avatar
MENERAVV, доллар не по 100 а по 120, знаешь я таких идиотов кучу перевидал, лонгуют когда шорт по неделе, а потом куда то пропадают, наверное деньги тратаят что заработали… ;-) ты недели через две напиши как там твой лонг поживает… хотя и так все очевидно тут в большинстве случаев одни тупицы
avatar
Stanislav Korolev, согласен! Каста «избранных» на СЛ — уникальна! И слава Богу, я к ней не принадлежу!
avatar
MENERAVV, ай я не могу, блин рынок и жизнь это реально одно и тоже, что там люди как стадо что тут, единицы думающих, остальные зомбированные роботы, одинаковые, как можно будучи одинаковым, мысля одинаково, делая одинаковые сделки, зарабатывать? вы не думали об этом?
avatar
кукл против роста ри
меня уже несколько дней интересует почему мы с нефтью падаем, но с ней расти не можем
предположительно чего — то (знают инсайд) или чего то ждут

теги блога Slavon

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн