Блог им. Di-trader

Простой способ определить граальность Грааля.

Простой способ определить граальность Грааля.

Уверен, многих из торгующих сматрлабовцев время от времени посещают откровения. Грааль! Ах это сладкое слово! Грааль — это к переменам в жизни. Ну или хотя бы к возврату уже отданного в рынок.

А вот проверить открыли вы действующий Грааль или это ваше очередное заблуждение очень просто.

Если вы трясущейся рукой срочно удаляете свой аккаунт на смарт-лабе и др. трейдерских ресурсах и мечтаете только о том, чтобы все забыли о вас как о трейдере, то в вашем Грааль что-то есть.

А если вы первым делом бежите накатать пост и раздуваясь от важности ждете восторженных комментариев, то вам даже нет смыла гонять ваш Грааль на истории. Так, туфта очередная.

Простой способ определить граальность Грааля.

P.S. Граалей не существует.

 

 

 

21 комментарий
Грааль есть, но он внутри тебя, но что бы его достать тебе нужны внешние инструменты. Одни боятся себя, другие боятся доверять внешним инструментам, а третьи просто ищут его не там:)
avatar
Infernus, как здорово точно сказано, что Грааль внутри тебя.
avatar
[Глыба Денег], Ды я со своей точностью уже сам себя достал. Пора вас всех заводить в блуд и хаос, потому что не имеет моя точность коммерческой ценности:)
avatar
Infernus, разве не здорово помогать людям?
avatar
[Глыба Денег], Пойду на три вокзала подарю бутылку водки и шаурму бомжу в ответ услышу реальную историю как создаётся и умирает малый бизнес в России. У бомжа будет прекрасный вечер у меня ещё один кусочек к мозайке картины бизнес климата в России. Обоюдная польза! А СЛ!? Бабло зарабатывает мартын, а наивные успешные трейдеры собирают лайки думая что это народная любовь, когда это все народный оскал зависти.
avatar
Infernus, вот и еще одна истина про жителей смартлабовской слободки
avatar
Остап Бендер, Это и есть та самая причина почему здесь нет трейдеров, а есть только селлеры. СЛ мне всё больше напоминает электрички подмосковья 90-х когда на вагон сначала приходился один продавец, потом на одного пассажира вагон продавцов:)
avatar
[Глыба Денег], И вот ещё о помощи людям:
И сказал Люцифер:
— Если хочешь сделать человека несчастным, просто дай ему всё, что он хочет.
И спросил у Люцифера Его Сын:
— Почему?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
— Потому что он всегда хочет слишком многого.:)
avatar
Infernus, здесь говорится о материальной подоплеке. А если дать человеку хорошие духовные качества, то он был бы счастлив.
avatar
[Глыба Денег], Ты виляешь со смыслом своего вопроса. Абсолютно все, тотально все имеющие высокие духовные качества жили скромно и в нищите. Но в то время как ты спрашиваешь о священном граале вечного успеха на свободных рынках, что само по себе носит материальный смысл и материальные цели:)
avatar
Infernus, в нищете смысла жить не вижу… сейчас много интересного в мире, всё хочется попробовать, потрогать. Но я не приветствую излишества. Так я не спрашиваю о Граале, у меня есть… я спросил плохо ли помогать людям, так как думал, что вы имели в виду как раз то, что я выделил в своем первом комментарии. То есть реальное получение знаний о движении цены напрямую в мозг.
avatar
[Глыба Денег], По пунктам. Я очень много путешествовал автостопом, договорившись с проводниками или начальником поезда, с капитанами судов и я прекрасно знаю, что для путешествий деньги не нужны. Если проблема в дорогих въездных визах то они легко решаются налаживанием хороших отношений с сотрудником дип миссии. Там где есть люди за усердный труд тебя всегда накормят. Там где есть лес любящий и уважающий природу найдёт еду. Так что для того что бы доехать куда то что бы увидеть что то деньги не нужны, а необходимо быть человеком. «реальное получение знаний о движении цены напрямую в мозг» — Это хороший вопрос, но результат этого сразу де ведёт к отсылу беседы Люцифера и его сына:)
avatar
Infernus, спасибо. было интересно почитать.
avatar
[Глыба Денег], Результата нет. Терпение у меня кончается. На глупость публикацией разгона счёта я не пойду. Так что по всей видимости выражение моих мыслей ты здесь не долго ещё будешь видеть.
avatar
[Глыба Денег], как и кукловод.гнать его нах и заселять граалем
avatar
[Глыба Денег], так же как и Бог
avatar
Грааль он периодически то внутри тебя, то во вне, то снова внутри…
avatar
где то на 10000 постов на смартлабе 1-2 палят хороший работающий грааль… сам пользуюсь
avatar
я грааль))
avatar
точнее мой мозг))))
avatar
ещё точнее, я заложник своих мозгов.
avatar

теги блога Di-trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн