Блог им. TOR

Чисто по Кукловски тупить целый день и сделать вынос за 15 минут до окончания сессии.

Монополия в стаканах, порождает подобные недалёкие методы, лишенные какой-либо фантазии и умения. Кукл банальная примитивщина, скурвился до гопстопа.
Предвосхищая ваши вангования скажу сразу — не лоси, господа, не лоси.
Поймите наконец, это потеря драгоценного времени, его не купишь ни за какие профиты.
Ставка? нефть ходила, евро тоже ходил. И только рупь опять и снова в своём репертуаре.


зы.
Хочу обратить внимание, после ставки или сразу вниз, или завтра вниз. Си, внизу поз не брали, откатили повыше в шорты перезайти.
Конечно могут ждать реакции на внешку, но наши такие «профи» себе на уме, что их это не сильно волнует. Да и вошли наверху, имхо в шорты, ибо надо еще откатить на 62, перед декабрьским 90 и нефти 25, на 67 высоко в лонги по баксу входить.
Если вдруг не прав, завтра 68800 закрытие дня.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
18 | ★1
22 комментария
там нефть обвалилась а не кукл
avatar
FrBr, вчера она почти обваливалась, но ничего, удержали)
avatar
Закс Гольдман, а если 90 на след неделе… а в декабре 50 ...???
Андрей_Мурманск, всегда есть шанс на форсмажер. 90 изза чего?
avatar
Закс Гольдман, из -за просто так…
Закс Гольдман,
так и на сишке было выноса, то что было — это совершенно не компенсация падения нефти, посмотрите произведение ukoil*TOM
Я весь день пас шорт по ри и лонг по си.Только вышел из позиции, как началась движуха.
Трейдер Квадратный, вынос из флета какой то невнятный — думаю чвисто на стопах выше 66
avatar
FrBr, Какая разница на чём было движение? След. вопрос, какая разница на чём продолжается движение?
avatar
FrBr, ээ, из какого флета? вы ведь про фьючерс СИ? на часовике там тренд вниз, на 5-10 минутках — тренд вверх. а флет где?!
avatar
Трейдер Квадратный, такая же ситуация.
avatar
а кстати, не великова-то ли расхождение между спотом и фьючём в 2 рубля?
avatar
ПBМ, четверть от ставки, помоему не великовато.
avatar
Ну рисовали коррекцию целый день, вечером решили продолжить движение...

Кукла зовут теория Эллиота.
avatar
Polar Solar, ключевое слово, «рисовали».
avatar
Вчера доллар на падении брали уже, 100 млн.д.
avatar
Профессор, можно еще сейчас взять, по 66450
avatar
Поймите наконец, это потеря драгоценного времени, его не купишь ни за какие профиты................
все верно — и на комменты — врямя жаль, и обсуждения бестолковы по сути.
avatar
Holodny, тоже верно, но сейчас всег равно в ожидании ставки.
avatar
опустили Siшку.
отсюда только вверх.
по планочку!
avatar
так что по си то? вверх пойдем потихоньку?
avatar
AG, нет, вверх, завтра фикс пятницчный, после 13.00 — 14.00
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Инфляция останавливает снижение ключевой ставки
Дефицит бензина отразился в первой статистике. Рост цен с начала июня (по 22 число) – 0,63%. Годовая инфляция, в мае составлявшая 5,3%,...
Фото
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их...
Улучшили логистику к месторождению Хвойное
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Закс Гольдман

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн