Блог им. ldtp

Праздник дня труда в США.

Все наверно получили такое сообщение в квике:

«В связи с праздником 07 сентября 2015 года в США (Labor Day — »День труда") будут внесены изменения в график проведения торговых операций и расчетов с валютой USD на Московской Бирже и в график проведения торгов на иностранных торговых площадках. Торги инструментами USDRUB_TOD  и расчеты по ранее заключенным сделкам с валютой USD не проводятся. Торги на американских площадках не проводятся.
Поручения на перевод (вывод) денежных средств в валюте USD, полученные брокером 04 сентября 2015 года после 16:00 (мск) и по 07 сентября  2015 года включительно, будут обрабатываться только при перечислении на счета ПАО «ХМБ Открытие» и ПАО Банк «ФК Открытие». Поручения на сторонние банки будут обрабатываться 8 сентября 2015 года в стандартном режиме."
Самое интересное что вывод долларов 7-го числа будет только на банковские счета в  Открытии. (это я думаю касается только тех, у кого брокер Открытие).
6 комментариев
публиковал в новость, но почему-то вылезло в общей ленте блогов. прошу уважаемого модератора перенести топик.
avatar
задрали пиндосы глупыми праздниками, то день труда, то день мартера лютера кинга, то день благодарения. скоро будет день посрания и день вознесения хвалы презику. когда ж они работать то нанчнут?
avatar
Petr S, Да они пашут так, как в России не работали никогда.
avatar
переведут на счет в банке открывахи — придешь и обналичишь в любом ближайшем их отделении
avatar
Пахать то пашут везде, кто хочет работать. Даже у нас.
но мы замыкаем ТОП-5 по количеству праздников.
у нас в среднем их в год 14. максимум в Аргентине — 19 дней. в США примерно 10 дней (в разных штатах есть свои собственные выходные).
avatar
Eldar Shaymardanov, по количеству выходных, мы наверное на 1 месте
avatar

теги блога Eldar Shaymardanov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн