Блог им. signal100pro

Давайте заглянем в будущее вместе! :-))

Сначала ответил коммантарием, но потом решил вывести в отдельный топик, т.к. комент просто затеряется.
Паритета по USDRUB не будет. А вот ниже 20 рублей за доллар (возможно рублей 16) уйдём рано или поздно. Но сперва минимум 88р за доллар, макс. 127р.+- за доллар.
Да, кстати, ниже 20 рублей/доллар мы останемся в скучном боковике на ооооочень продолжительное время. Так что, как спекульский инструмент, USDRUB  себя изживёт.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
13 | ★1
13 комментариев
судя по номиналам на золотых монетах РФ и US, реальный курс 200 рублей за 1 доллар
avatar
Я думаю что ниже 40 руб за бакс не будет даже если нефть уйдет выше 100 баксов. не говоря уже о 30. курс это не только спрос-предложение это больше экономика. и страна с кпд труда в 4 раза ниже западного не может получать теже деньги. лада гранта не может в долларах стоить как новый форд мустанг.

курс 20 руб или 16 реален если америка будет физически на гране уничтожения… но никак не экономически, потому что случись что там ей будут помогать практически все. Но если америка будет физически на гране уничтожения то доллар никому не нужен, взлетит евро, франк и тд.
avatar
Михаил Давыдов, физическое уничтожение? вот 2 года уже армагеддона ждут mainecoon-portal.ru/forum/index.php?action=printpage;topic=10611.0… каждую неделю обнова )
avatar
16 слышу и из разных уст,120 тоже, похоже останемся на 60-65, а Мамба вдарит в небеса и спрэд РТС и ММВБ сойдется! Время еще не пришло!!!
avatar
Владимир Ш, а как мамба вдарит в небеса и спред сойдется без рубля?
avatar
[Глыба Денег], так же как в 2009, пусть и не достиг значений начала мая 2008г, но в четыре раза рост уже было на все +10!
avatar
Владимир Ш, ахах, это точно
avatar
после деноминации будет канеш )
avatar
да какой нафиг паритет?
avatar
наверное, будет что-то среднее: нефть -60, доллар -55.
avatar
Я уверен что будет 20р за 1 бакс. В фантастической реальность лет через 300.
А сколько думаете рублей за 1 евро будет?
avatar
Столько бреда на СМ появляется при каждой коррекции USDRUB, что я в ахуе.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
Фото
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Глыба Денег

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн