Блог им. iLearney

Расписание вебинаров на 7 декабря

 Торговля акциями, технический анализ, программирование на языке торгового терминала QUIK и применение «Экстра-стратегий» на фондовом рынке – вебинары, которые ждут Вас сегодня на iLearney.
Запись на вебинар 
  • В 12.00 Виктор Марков аналитик компании «Церих Кэпитал Менеджмент» обучает торговле акциями на вебинаре «Вверх-вниз по склону акций».
  • В 15.00 эксперт iLearney Сергей Ветров обучает непростому искусству проведения вебинаров на занятии «Как проводить вебинары».
  • В 17.00 Александр Мишин из «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» учит входить в рынок, используя индикаторы технического анализа на вебинаре «Как войти в рынок по техническому анализу» Часть 3.
  • В 18.00 продолжаем курс программирования Дениса Колодина из «РИК-Финанс» на вебинаре «Программирование на языке терминала QUIK (QPILE)» Лекция №2. В ходе занятия Вам расскажут, как написать собственную программу на языке программирования QPILE, не имея опыта программирования. Практическая часть будет представлена примерами и заданиями. Полученные знания Вы сможете применять, чтобы расширить возможности терминала QUIK.
  • В 19.00 Марат Казакбаев из NETTRADER обучает первым шагам на фондовом рынке на вебинаре «Фондовый рынок. Первые шаги». Ведущий вебинара, Марат Казакбаев, расскажет о том, что такое растущий и падающий рынки, длинные и короткие позиции, и как на этом можно заработать. Вы научитесь анализировать новостной фон и эффективно использовать это для своей торговли.
  • В 19.00 Игорь Саядов обучает «Экстра-стратегиям на реальном рынке». Экстра – это авторская система, основанная на усовершенствованных методах классического теханализа и адаптированная для использования на валютном и товарном рынках. 

теги блога iLearney

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн