Блог им. TrueInvestor

Выводим из Exante: Третья неделя

Выводим из Exante: Третья неделя

Идёт вот уже третья неделя, как я пытаюсь вывести деньги из Exante. Знаю, что на прошлой неделе минимум трем клиентам брокера, вывели деньги. Итого исходя из открытых источников и моих данных, в общей сложности деньги вывели минимум 12 клиентам на общую сумму около $250 тыс. Остаётся неизвестным, вывели ли деньги santiaga и ag_trader. Они не заходили на смартлаб более 2 недель, что косвенно подтверждает, что скорее всего деньги вернули. Лично мне, моему знакомому и Ex_trader до сих пор 6-значные суммы не вывели: заявки не оформлены. Особенно печально то, что сам брокер не готов назвать сроки вывода.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
100 | ★2
15 комментариев
пздц. 6ти значные суммы держать в кухне… больше 10к долларов в кухне держать крайне неразумно.
avatar
ololosha, 6ти значные цифры начинаются с 1500 долларов примерно
avatar
ololosha, кухня Броко номер 2, все повторяется один в один…
avatar
В сумме не выведено денег в 2,5 раза больше чем выведено, это обычные мошенники и к брокерству они никакого отношения не имеют.
avatar
Потому что не нужно сотрудничать с серыми конторами вроде Exante, BCS, United Traders и всякими СуперМегаФорекс123.com
avatar
AA, а с кем надо сотрудничать? если не секрет
Роман Завадский, с брокерами ясно, с кем еще))
avatar
Однозначно плюсовать и на главную… еще бы хотелось самих брокеров чего то услышать
avatar
santiaga сообщил, что вывел деньги. Итого 13 человек вернули деньги.
Напомните пожалуйста, а чего бегут все с коробля вдруг?
avatar
Все просто: кухня и развод
Участвуй в конкурсе от МБ и будет тебе счастье! www.moex.com/konkurs_prognozov
avatar
Личку писать не могу, нет рейтинга, только зарегистрировался.
Вы давно не обновляли пост про вывод из Exante. Получили деньги?
Я оформил запрос 11.09 в пятницу вечером. Сумма чуть больше $15т. Напишу, как (и если) получу. Пока деньги висят на балансе аккаунта. Должен отметить, что клиентская поддержка Exante производит самое благоприятное впечатление.
avatar
Максим, пост не обновлял, т.к. тема с Exante явно затихает. Хотя это весьма странно, т.к. проблема с выводами никуда не делась.

Мне и моему знакомому так и не вывели 6-значную сумму.
Был человек на смартлабе, которому 11 дней не выводят 500 долл. Знаю человека, кто с 12-13 августа не может вывести 25 тыс.

Читайте на SMART-LAB:
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Фото
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Кирилл Безверхий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн