BoNuS

Сделки

    • 06 декабря 2011, 00:39
    • |
    • BoNuS
  • Еще
коррекция прдыд. сделок... 

По сипи все остатки скидываем... 

По Евро шорт удерживаю, ьез того что еще в пятницу пофикисл по 1.34… (часть добавки от 1.35)…


Мысли по текущей ситуации…

Фондовый рынок — неоправданно много оптимизма..., шортить не буду но покупки скинул…  (Объемов на текущий момент нет..)   


Евро — создаеться внешний фон что 9 числа, что то нам преподнесут что по сути будет переломным моментом в долговом кризисе Евро.. 

По мне так, никаких чудес не будет… И опять же аналищируя общие нетто позиций, ритейл стоит в покупках (мясо).  

Что будет то?

Какмаксимум страны Еврозоны скинуться в общаг МФВ, а МВФ будет помогать и т.п. — опять же это все лирика, а впереди опять согласования и т.п. — если и будет позитив  то это ненадолго цены 1.3750 — 1.38 (строим пирамидку) с теми же йелми 1.30 только не на конец года а на 20 января — 5 февраля…  - это самый оптимальный сценарий, а реально ДО заседание ЕЦБ где с 90% вероятностью мало того что ставку порежут, так еще и объвят о кол-ом стимулирование… ("....." c гиперлонгом идет «накуй» ) 


Мне кажеться наиболее реальный сценарий, то что собственно сейчас и пытаються донести до тех кто готов слушыть… Что будет объявлено и фискальной и т.п. и т.д. олитике… Что по итогу судя по всему закончиться тем что ряд стран которые не укладываються в рамки, будут вынуждены покинуть Еврозону…  


В общем: Тапка в пол… 30% фикс по 1.30 
 
4 комментария
здарово) ИМХО сейчас хороший вход по EUR/AUD с целью 1,38)
avatar
ДжонниГалт, Здарова друг… =)
не торгую эту пару…
avatar
хороший вариант по евро-ауд!!! но я бы переждал новостей из евро зоны!!! там впринципе все ясно будет или в пятницу или в понедельник!!!
avatar
Привет всем!!! выкупаю доллар сейчас, думаю малость йены добавить!!! Респект Бонус, Довольно интересно ведешь свои записи!!!
avatar

теги блога BoNuS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн