Блог им. jatotrader

"Объективный" трейдинг SiU5 сегодня 13 августа 2015 года. Скоро в "прямом эфире".

Внизу «частотный» график SiU5 сегодня на 17:20 на платформе Jatotrader© отфильтрованный по изменению модуля дельты на 4000 контрактов. 
Наиболее «интересные» места выделены темно-зелеными прямоугольниками. В первом прямоугольнике замечаем постоянный рост положительной дельты при минимальном изменении цены на этом участке — признак «набора» объема крупными участниками. Во втором прямоугольнике, также постоянный рост положительной дельты при небольшом снижении цены на этом участке - признак продолжения роста.
Идеальной точкой для входа в лонг можно считать второй разворот наверх ОТО, при том что второй минимум ОТО меньше первого (обозначены кружками).
Если все будет хорошо, на следующей неделе попробуем запустить трансляцию сигналов в реальном времени, пока через Ютьюб.
"Объективный" трейдинг SiU5 сегодня 13 августа 2015 года. Скоро в "прямом эфире". 
Легенда на графике: фиолетовая линия объемно-тиковый осциллятор (ОТО) — показывает направление потока («jato») объема и перекупленность-перепроданность (когда выходит за плюс-минус 30%), (см.  http://www.jatotrade.com/#!-/c1om0). Ломанная красно-зеленая линия (накопленная «дельта») показывает изменение дельты объема на очередном баре. Зеленая — в случае положительного изменения, красная — в случае отрицательного).

P.S.Заранее извиняюсь если на комментарии не отвечу сразу — сижу на даче — надвигается грандиозная гроза — инет вырубается при этом.

Как выглядят графики для любого инструмента можно посмотреть на бесплатном полигоне на www.jatotrade.com, а также в «боевом» режиме в версии JatoScalper+ и выше.

Как получить бесплатно ключ для полигона в этом видео:
youtube.com/watch?v=KTqX3bqeO58 
Как закачивать данные с фтп-сервера за вчерашний день и позже в этом видео:
youtube.com/watch?v=3d1WIAtzV2M
Желающим посмотреть «как выглядит» сегодняшний день с задержкой примерно 1 минуту (зависит от ловкости ваших рук):
1) Скачайте с сайта Финама тиковые данные за сегодня в формате, как показано в этом видео
youtube.com/watch?v=bs0PhXBDfKo
и поместите скачанный файл в папку QSCALP приложения Jatotrader.
2) Выберите из календаря в меню инструмента сегодняшнюю дату (должна быть подсвечена синим цветом) и запустите воспроизведение.
Если вы захотите посмотреть снова рынок, например через час: удалите в папке QSCALP файл с тиками за сегодняшний день по требуемому инструменту (например, для RIU5 файл SPFB.RTS-9.15_150806_150806.txt) и повторите пункт 1).

Всем удачи! 

★2
1 комментарий
QSCALP взять тут можно: http://getanyplatform.com

Также там найдете и другие платформы.
avatar

теги блога Evgeny Shibaev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн