Блог им. growex

бот "Чернослив".

    • 13 августа 2015, 15:31
    • |
    • Growex
  • Еще
Сегодня запустил супадупа бота на амиброкере… время от времени подхожу посматриваю, даже вроде как плюсик маленький нарисовался к обеду… и тут начинает происходить интересная штука… молниеносно открываются и тут же закрывается по рынку подряд целая серия ордеров...
Алго проверял сто раз, с данными входными сравнивал, нету таких условий, кто знает, может это особенность ами такая? 
Ещё у меня есть подозрения на один из винтов, он изредка стал как будто подвисать, тесты все проходит но бывает что кратковременно как будто тупит стоит… интересно, может ли этот тупняк быть одной из причин такого глюка?..
  • Ключевые слова:
  • бот
17 комментариев
плюсую за оригинальное название!
avatar
Или бот начал проявлять признаки искусственного интеллекта или китайские хакеры внедрились и сливают потихоньку под себя :)
avatar
Hedgehog, нееее, если уж так лирически отступить от темы то это это сбер сука внедрился в мою жизнь и не отпускает никак. Хуже вируса, хуже газпрома… уж и счета свои позакрывал там и вообще с ними стараюсь дел не иметь… хрена с два… зарплата на карту сбера, а Тройка, где был счет раньше открыт тоже сами знаете в чём растворилась....


И никудаааа… никуда мне не деться от этогоооо…
avatar
Growex, скинь робота и логи в ЛС, помогу с ошибкой.
Александр, да сам разобрался уже… спасибо.
avatar
… винчестер вряд ли тут виноват… проверяйте логику AFL… еще можно посмотреть лог Информационного окна по полям «Время сервера» и «Время последней записи», если ведете — поможет оценить возможную задержку данных и ее последствия…
avatar
roan, спасибо, точно, логи надо проверить, а в логике проверял, косяков вроде бы нету, условия все по закрытию свечки так что внутри периода он должен молчать а тут как взбесился, ещё хорошо что сидел за компом, вырубил его.
А название хорошее, вкусное… почему нет...))
avatar
Growex,… мне тоже сначала название понравилось, да и люблю я его… а потом разбил слово на 2-е части как сложно-сочиненное… типа сам-о-лет… ну, ты понял… решать тебе…
avatar
Винты в торговле? Цеж тормоза. Попробуйте SSD с реализованным внутре RAID, вроде Crucial MX200 256MGB соответствует, но могу ошибаться. Для надежности можно пару (но тогда разных, например Plextor хороши) и в зеркало их средствами винды.
avatar
TovaL, спасибо, учту обязательно…
avatar
Разобрался… глюк оказался мой собственный… причина в том что у рабочего бота включился однотиковый таймфрейм… сделал кнопку в панели и похоже каким то хоткеем её активировал нечаянно пока по сайтам лазил.
avatar
Growex,… ну, здорово, что все так быстро нашлось… на будущее — чуть что — бегом сюда… спасай народ смарт-лаба от политики и прогнозирования непрогнозируемого… а то тут некоторые стали себе позволять нашивать накладные карманы и обуживать рукав и т.д… %-))
avatar
«нашивать накладные карманы и обуживать рукав и т.д…»

хааа… это же оккультные обереги, типа как перед экзаменом положить пятак под пятку или привязать красную нитку чтобы не сглазили...
avatar
… это присказка такая из «Тот самый Мюнхаузен» — www.youtube.com/watch?v=2th5k5EJMfE %-)
avatar
roan, это знаю конечно же… просто так ассоциация сработала...
Кстати видел у вас в профиле слова о переходе на полный автомат… думаете это возможно?
avatar

теги блога Growex

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн