Блог им. Analitig

Сегодня на вечерке рубль показал свой оскал...

… либералам. И сразу на смартлабе появились посты либералов о кратковременном укреплении рубля. Цель 80 рублей за один доллар США уже вот-вот осенью. Чистая политика и нагнетание истерии на граждан России, пользуясь прикрытием своей пропаганды при помощи «экономических данных», «теханализа». Еще год назад русские, говорящие при помощи польских слов (по приказу своих хозяев) нам грозили, что граждане России все передохнут с голода и будут смотреть на пустые полки своих супермаркетов. Нам снова врут либералы и вызывают протестные настроения. Только свое мнение, основанное на вашем опыте и знаниях, помогут вам в торговле стабильно получать прибыль. Не слушайте либералов.

Сегодня на вечерке рубль показал свой оскал...

34 комментария
«И сразу на смартлабе появились посты либералов о кратковременном укреплении рубля. Цель 80 рублей за один доллар США уже вот-вот осенью»… это как понимать??80 руб-это укрепление рубля??
«Еще год назад русские, говорящие при помощи польских слов (по приказу своих хозяев) нам грозили, что граждане России все передохнут с голода и будут смотреть на пустые полки своих супермаркетов. Нам снова врут либералы и вызывают протестные настроения»… ещё год назад путерасты говорили что Европа и ее с\х упадёт до 0… а они увеличили продажи на 5%!.. а цены у нас поднялись на до… я и люди стали ограничивать покупки продуктов и переходить на более низкокачественную продукцию… экспорт России в дальнее зарубежья упал на 40%… экспорт водки на 50%(вроде дешёвый рубль способствует росту экспорта?)… плюсов у этой власти нет, именно такой власти как системы, она не отличается от системы 90-х, вся власть сейчас полу-либерасты…
avatar
Доброй ночи, всем, всем добра!
двоечник, вы все верите статданным из гейроп? Да, полу-либерасты. Из 90-х не так просто выбраться.
avatar
Analitig, вы же говорили что девальвации не будет
avatar
психоневролог, вы всю свою жизнь пи… вас из уголка не видно… выходите)
avatar
психоневролог, лучше быть удвоителем. При прозападном Елкине наш ВВП наоборот сократился в 2 раза, поэтому американцы и наша несистемная оппозиция и считают что Ельцин был лучшим правителем России. Они Россию в гробу видали. Смешно читать и слышать как такие моральные уроды проявляют заботу о бедных россиянах. Где эти выродки были в 90-е?!
двоечник, а Россия и ее с/х увеличили продажи на 3%. Наш народ лучше знает есть у этой власти плюсы или нет.
Александр Савин, Кто ты? что отвечаешь за весь народ?? реально за Путина и ко,..%15… это если вокруг себя посмотреть… а эти люди и манагеры и работяги и собственники производств и работники с/х… но обманывать в рейтингах власть научилась хорошо..
И сравнения с западом совместимы не в таком соотношении, с их заполняемостью и конкуренцией… почему у более благополучных стран рост ВВП в 3 % очень хороший результат а у развивающихся в 5-7% так себе результат?.. из возможностей: в Европе рост в 5%-это очень хороший рост а из наших потенциальных возможностей и 300% ср.результат… так что 3%, при падение рубля в 80%… это деградация...
сравнение из Сиуланова кажется: падение доходов в 2015г 15% а потом будут в 2016г говорить о своём манагерства с «высокими» результатами в росте 1%,,.т, е что за год просрали, потом будут лет за 5-6 догонять… власть-манагеров…
avatar
Да у них такая же подача что и у нас, по стат.данным… Ну кто у нас в правительстве не либерасты?? даже положительные, вроде, Шойгу и Лавров… те же из правительства либерастов из 90-х, их так же можно назвать либерастами, т.к они так же в 90-х плыли в лодке либерастов и патакали им, просто меньше чем остальные...
Из 90-х никто и не пытается выбраться, т.к Путин ставленник чубайса и ко.
avatar
двоечник, спорно, кто уже ставленник кого...
В правительстве не все так как было в 90-х
Это не повод звать народ к «топору».
avatar
Analitig, это как раз повод. кем бы они не были, уже понятно что им не место в кремле.
avatar
vzik, у нас демократия или vzikократия? Не вам судить о таких вещах. Для этого есть народ.
Александр Савин, а я что не народ? каждый гражданин это народ. и этот народ вскоре порвёт эту власть. правда то что у нас народ туп по своей природе и осознаёт всё через свой желудок, а не через мозги. Мозги не сработали сработает желудок. Когда в магазине не станет молока для детей. Все СРАЗУ ПОУМНЕЮТ.
avatar
Analitig, они этим топором хотят расчленить Россию на мелкие кусочки. Ежу понятно что законно в результате выборов эта публика никогда к власти не придет. Народ ведь все прекрасно понимает.
Свозили технично на стопы и всего делов. Какой оскал, какие либерасты…
avatar
Andy7065, вы на сайте мало времени.
avatar
Analitig, Зато в терминале достаточно.
avatar
Andy7065, достаточно для того, чтобы отрицать, что либералы на смартлабе не ведут пропаганду против законной власти в России?
avatar
Analitig, Достаточно для того, что б отличать херню от торговли.
avatar
Andy7065, это пройдет)
avatar
весь смартлаб ждет доллар по 80 рублей уже в августе!
avatar
Watto, точно за минусом меня
avatar
Watto, Они и в мае к июню по 25 его ждали ;)
avatar
Watto, не надо за всех
avatar
ты друг похоже в на экономфаке в универе был отличником???? если ты там учился расскажи основы либерализма и развитие рыночной экономики! пишешь откровенно говоря ересь.причем либералы?? или ты на зарплате от Кремля сидишь и пишешь здесь шибко умное???)))
avatar
Lee Kwan-Yew, вот озлобляться не надо. Вам надо знать правду.
avatar
smart-lab.ru/blog/offtop/229245.php
я уже объясняю, объясняю, объясняю.
avatar
РИПтилоиды и либералы гадят Россиюшке
Максим Серебров, в первую очередь они гадят на своих своих родных, родственников, которые отдали жизни в войнах ради того, чтобы они жили.
avatar
«не слушайте либералов» — когда уже тупые комми выучат значение слова либерал и перестанут сувать его везде, куда им подскажет их убитая психика.
avatar
Cristopher Robin, у вас много злобы и зависти.
avatar
Analitig, и презрения.
avatar
рубль. показал. оскал.

вата доставляет эпитетами
hasard, скорее поскулил, а не показал оскал.
avatar
Он не оскал показал, а сложную коррекцию типа расширяющийся треугольник дорисовывал на часе. Обычно бывает на тонком рынке когда цену легко сдвинуть и нет давления.

В понедельник структуру закроют, вероятнее всего баром первого же часа торгов и поедут дальше.

Какое отношение имеют политически убеждения к движению цены так и не понял. И не пойму наверное никогда…
avatar

теги блога Analitig

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн