Блог им. myfinday

Акции НМТП показывают рост в районе 100%

Сегодня 7 августа в мой обзор попали такие акции как НМТП. Акции НМТП в последнее время показывают ошеломительный рост, и я не могли не обратить на это внимание. И так давайте обратимся к графику и все разберем более детально.
Акции НМТП показывают рост в районе 100% 

Вот уже как с начала 2015 года акции НМТП показывают растущую тенденцию и что самое главное эта тенденция зарождалась через фигуру разворота «голова и плечи». С ноября 2014 года и по май 2015 года фигура «голова и плечи» находилась в стадии зарисовки. И уже 20.05.2015 произошел пробой линии шеи, что означало что фигура «голова и плечи» вступила в стадию реализации. Целью этой фигуры голова и плечи выступала отметка в 2,30, но как у любой фигуры разворота есть основная цель и цель более масштабная, которая порой очень редко реализовывается. Масштабной целью выступает сам размах прежней тенденцией или тренда (на рисунке это расстояние обозначено буквой  «h»). В результате получается, что основная цель по фигуре, которая располагалась на отметке в 2,30 была выполнена, а масштабная цель фигуры, которая располагается на отметке между 3,90 – 3,70 только находится в стадии реализации. Что касается уровня поддержки, то им выступает индикатор ЕМА 7, 14  в дневном и недельном формате. В заключение хочется отметить, что по акциям НМТП были выплачены дивиденды и после традиционного гэпа который был 10.07.2015 акции уже показывают рост в районе 100%. К 14:40 МСК. акции НМТП торгуются на отметке в 3,08, что составляет +14,47%.

2 комментария
не поздно НМТП в обзор попали? =)
avatar
ДоуДжонс, позновато ну что поделать рынок весь не объять одним взглядом… да и все внимание отвлекает нефть да валюта )))
avatar

теги блога myfinday

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн