Блог им. Fogel

Как чувствуют себя торгаши???

Как хорошо, что я не торгую реальный товар, что не плачу за аренду кому-либо, не парюсь с налоговой, не думаю о рисках не продать товар и не ломаю голову, где взять деньги на ЗП своим сотрудникам...
Как себя чувствуют торгаши?? каково им видеть как пистохается рубль?? как они кусают свои локти, называя себя дураками, что не купили в мае бакс, по 50, а самое главное, что они думают, дальше продолжать торговать, или выйти по бросовой цене и затарится баксом на откате?
ЦБ в течении года не будет проводить интервенции, это опять развод? бакс пойдет на 80 и, ЧО?:? тоже не поддержит рубль:? или ищут дураков чтобы раздать бакс по 80?:?
писетец… слов нет, млядЪ!
7 комментариев
пусть производством занимаются. нех воздух гонять:)))
avatar
Добрый человек, согласен, с одной стороны, а с другой, проще на время все в бакс вложить, тема то про это, есть ли смысл рисковать и вкладываться в производство, когда можно ТУПО бакс купить, потом продать, потом купить и снова продать, но уже дороже, ведь все говорит о суперволе с периодом пару месяцев, за год все 100% можно сделать…
кстати, в плане одежды, очень много «наших» производителей делают ее, практически кто сейчас на плаву, так это производители «нашей» одежды, правда производство «наших» производителей находится в Китае… В воскресенье поехали в ТЦ, кризиса как-будто нет, ни одного пустого павильона, народу море, все, что-то покупают… а и еще, наши начали в китае подделывать Bosko, удачно, голландцы, немцы, приезжали к нам на чемпионат по Дзюдо и тарились боско)) рады были до усрачки, такой халявой…
Сема, ну почему Вы думаете что торгаши — ипанутые создания?
avatar
Holodny, я так вовсе не думаю, скажу больше, хороший торгаш всегда в наваре! просто каково им будет, если эти американские горки на несколько лет вперед???
Пока норм… но писец по позже будет… когда цена на продукты вырастет, да и на другое: бензин, эл., комуналку и у людей останется очень мало дебета в кошельке… а ещё кредиты до сих пор набирают, чтобы что купить… т.к деньги обесцениваются а то что кредит надо отдавать при той же сумме зря.платы… говорят: как-нибудь выкрутимся… реальней всего, мне кажется.заниматься простыми продуктами, т.е с\х… но нужны бабки… да и знания и опыт…
avatar
разве это в первый раз??? нам не привыкать… тот кто пережил 90ые легко потерпит и сейчас
avatar

теги блога Переключая каналы

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн