Блог им. myfinday

Подходим к первой цели по BRENT !!!

Подходим к первой цели по BRENT !!!
Сегодня 27 июля нефть марки BRENT в очередной раз показывает нисходящую динамику торгов и что самое главное все движение идет технично. В предыдущей статье я писал (ссылка на предыдущую статью тут) что по нефтяному контракту марки BRENT была сформирована фигура тех анализа в виде клина. На данный момент она находиться в реализации и что самое главное продавцы уже походят к своей первой цели. Первой целью выступает отметка в районе 52 – 52,5$ и если покупатели не выдержат удар, то следующей целью станет отметка в районе 46-45$ за баррель. Что касается уровня сопротивления, то им выступает индикатор ЕМА 7, 14.  

4 комментария
что значит технично? техник 7654302358 штук и все в разные стороны…
avatar
GSM, с точке зрения тех анализа… я смотрю по ходу смарт лабцев всегда интересуют мелочи которые ничего не решают )))) это слово можно заменить на кучу других слов и смысл передаваемой информации не измениться
avatar
myfinday.net, — даже один вид теханализа дает разные виды. К примеру Демура по нефти 66 дает, а Грегор 25. Точность — вежливость королей а писать вещи не несущую смысловую нагрузку ...- иногда лучше жевать чем говорить.
avatar
GSM, Нет разных видов тех анализа… тех анализ один… все его иные интерпретации это лож… и к слову которому вы придрались это так называемые слова связки для более легкого и приятно прочтения… если писать по существу то это будет грубо и всего слов десять… так ни кто не пишет… ЕСЛИ У ВАС ВСЕ ТО КОММЕНТИРУЙТЕ ПО ТЕМЕ А ТЕМА ЭТО СНИЖЕНИЯ КУРСА НЕФТИ!!!
avatar

теги блога myfinday

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн