Блог им. myfinday

BRENT идет к своим целям!!!

Сегодня 14 июля нефть марки BRENT снижается и это снижение достаточно обоснованно сточки зрения тех. анализа. И так после того как нефть марки BRENT снижалась большую часть 2014 года в 2015 году BRENT вошел в стадию большой коррекции. В результате чего за полгода, с января по июнь на графике была нарисованная фигура продолжения тенденции в виде клина и что самое интересна эта фигура уже находиться в реализации. Целью этой фигуры выступает отметка в 52,50$ и 45$ за баррель. Что касается уровня сопротивления, то им выступает индикатор ЕМА 7, 14 и психологическая отметка в 60$.
BRENT идет к своим целям!!! 

4 комментария
Как вариант. А может и развернуться с текущих.
avatar
Docanton, Может… и что самое интересно все будет в рамках тех. анализа… многие тут не понимают его а еще больше тех кто думают что его понимают… так называемый трейдеры которые по лже тех анализу анализируют но думаю что анализируют по тех анализу )))
avatar
Посмотрите на график. После утреннего гэпа вниз, нефть растет целый день, и никакой слабости не показывает. Скорее идем на 60 и выше.
avatar
Ivan Sechin, по факту увидим… с мая месяца брент не показывает признаки роста… смотрим глобальнее а не в 5 минутном тайм фрейме )))
avatar

теги блога myfinday

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн