Блог им. myfinday

Валюта пошла в рост !!! Кто не с нами тот ....

Вчера 23 июля торги по паре евро рубль и доллар рубль проходили в положительной зоне. И так торги по паре доллар рубль завершились на отметке в 57,85, что составляет +0,70%. Вчера торги по паре доллар рубль почти весь день протекали в положительной зоне и все из-за того что курс нефти продолжил снижаться. Напомним, что вчера в моменте за один баррель нефти марки BRENT давали 55,10$. В рамках такого негативного фона у российского рубля пока нет никаких шансов на укрепление и сегодня с большей вероятность рубль продолжит слабеть. В рамках всего этого уровнем поддержки по паре доллар рубль выступает индикатор ЕМА 7, 14, а уровнем сопротивления выступает отметка в 60 рублей.
Валюта пошла в рост !!! Кто не с нами тот .... 

По паре евро рубль торги вчера тоже завершились в положительной зоне на отметке в 63,60, что составляет +1,43%. С самого начало торгов пару евро рубль покупали, и покупка только усиливалась к концу торгового дня.  Ситуация по паре евро рубль на сегодня выглядит так, что идет покупка в рамках растущего тренда и фигура тех анализа в виде треугольника только подтверждает силу покупателей. Целью этой покупки и целью этой фигуры выступают отметки в 68 рублей и 70 рублей. Что касаться уровня поддержки то им выступает индикатор ЕМА 7, 14. В заключение хочется напомнить, что сегодня день пятница конец торговой недели и будьте аккуратнее при переносе открытых позиций.

★1
5 комментариев
59150 потолок на срочке пока что затем откат на 57250
avatar
SWS, причем тут срочка… я ее вообще не рассматриваю… это же производная от основного инструмента
avatar
myfinday.net, тоже использую 7 и 14 на дневках для примерного определения тренда и текущего положения дел по Си. Они кстати на недельках пересеклись.

В рамках среднесрока, до какой цифры вы видите безоткатное движение?
avatar
Ap4u, я вижу рынок глазами тех анализа а он говорит что по баксу идет восходящая тенденция и ближайшим ошутимым уровнем выступает уровень сопротивления в 60 рублей… значет пока до 60 рублей… средне срок это для меня как ежик в тумане вроде что то кто есть а что и кто непонятно))))
avatar
СОВЕТУЮ ВСЕ ПОЧИТАТЬ… ПОСКОЛЬКУ ТУПОСТЬ ЗАРАЗНА ДРУЗЬЯ ДАВАЙТЕ ПРИВИВАТЬ ЗДРАВОМЫСЛИЕ СМАРТ ЛАБЦАМ smart-lab.ru/blog/offtop/268158.php
avatar

теги блога myfinday

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн