Блог им. Drakonelo

Глобальный взгляд. РТС, Brent, Eur/Usd.

EUR/USD
На недельном графике валютная пара  отскочила от верхней границы бокового канала. Далее предположительно будет движение к его нижней границе 1.2
  
На дневном графике был пробит восходящий тренд и оттестирован в качестве сопротивления. Дальнейшее движение вниз ускорится после прохождения сопротивления 1.32. На основании недельного графика можно предположить, что оно  будет пробито.

Нефть Brent
На недельном графике сформирована фигура клин. При выходе за его границы возможно мегасуперпупер сильное движеие. В отличии от мировых индексов и валюты нефть еще не падала.

На дневном графике нефть находится в рамках консолидации. Консолидация немного направлена вниз, в рамках восходящего тренда. По классическому ТА это указывает на более вероятный выход вверх, нежели вниз.




Индекс РТС
На месячном графике рост октября на данный момент выглядит как отскок, после падения. Далее в ноябре сформирован так называемый повешенный.

На недельном графике сформирована фигура клин. Выход из данной формации наиболее вероятен вниз, т.к. предыдущее движение было нисходящим.

 
    ★1
    12 комментариев
    Brend он и в Африке Brend)))
    avatar
    Verpine, спс исправил
    avatar
    СПС. за графики. По ойро ждёмс след. неделю т.е. шоу G20
    avatar
    Brend форева
    avatar
    А вы какие Brendы предпочитаете?
    avatar
    Я правильно понял, что по Вашему Евро вниз покатит в ближайшие дни?
    avatar
    IT_mm_10, на следующей неделе движуха должна быть точно. Технически евра вниз. К тому же любые попытки выноса евры тут же сливаются.
    avatar
    IT_mm_10, но не исключаю вариант, что сначало 1.4 потрогает, а потом вниз
    avatar
    Drakonelo, сам стоишь сейчас в какой-то позиции по евро?
    avatar
    IT_mm_10, я евро не торгую, я по ней стопы в уме ставлю на ри. РИ неадекватна, считаю истиными движениями только в евре сейчас, все остальное развод.
    avatar
    Drakonelo, понял — спасибо
    avatar
    Drakonelo, этот вариант я тоже не исключаю и держу в уме т.е. в мох графиках и стратегии
    avatar

    теги блога Drakonelo

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн