Блог им. crazy_ant

...Кто,как отдыхает от трейдинга?!..

… Всем привет… Вопрос.кто как отдыхает, расслабляется после трудового дня биржевого спекулянта?!..)… Многие наверное ответят..."-А я и не напрягался!"..)… Может так оно и есть, но всё же..)… Кто может занимается спортом, отправляется за город, на природу… кто то пьёт(выпивает)… кто то спит..)… катается по ночному городу на машине, вкусно есть… занимается сексом… идёт в кино, или смотрит фильм дома… или что?!.. для меня отдых… всё это вместе..)… плюс, люблю смотреть прохождения видеоигр, на канале моего друга… самому играть особо некогда… а потратить полчаса-час на просмотр прохождения… интересно… и помогает отвлечься… нуу как то так… может у вас есть варианты своего времяпровождения после дня слежения за графиками и котировками… раскажите какое… а захотите присоединится к просмотрам игр на канале… милости просим..)
 www.youtube.com/watch?v=OH0gfojMHxQ
★1
8 комментариев
пожрать, помыться и лечь спать :-)
avatar
FonSmirnov,… нууу если учесть что биржа закрывается в 23-50… то только и остаётся что это..))
Вообще не устаю от трейдинга, торгую на дневках форекс. Утром открываю сделки, слежу примерно каждый час или два, закрываю на пике движения цены. Если есть более долгосрочные сделки, тоже посматриваю, но не так чтоб часто. Отдыхаю общением с друзьями, с семьей, поездки развлекательные, здоровый сон, чтение книг. Пока так))
avatar
сон-биржа, биржа-сон, иногда снится биржа, иногда сплю на бирже, выходные — только сон, много слил — алкоголь, много накосил — алкоголь, в позу вошёл — перекур, вышел — перекур!
avatar
AlKuTrader, ...)))… чем то схоже.с «украл-выпил-в тюрьму»...)))
Меня не напрягает биржа, т.к. редкие сделки:)

теги блога Александр Богатырёв

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн