Блог им. semenovys

По мотивам: Константин М

Буду краток: Константин М — личность крайне противоречивая, но несомненно эффектная. Лично меня его посты невольно заставляют задуматься: тем ли я был занят на рынке все эти годы? Немного изучив предмет разговора, паттерны и его посты, не могу отрицать что рынок действительно гармоничен.

Не знаю, есть ли в этом что-то… В общем, отдаю на суд:
По мотивам: Константин М 
★2
30 комментариев
Ну и что за паттерн это получился?

Отношения между лучами рандомные чтоль? И точка Д рандомная?
avatar
Makler, все в рамках приличия
Юрий Семенов, )) Какого приличия?

Типа в диапазоне разрешенных величин отношения чтоль?
avatar
Константин М-А КТО ЭТО???
avatar
Юрий Семенов, вы ему в скайп скиньте картинку)))
Юрий Семенов, о господи… нашел с кого брать анализ.Такой балабол и хамло.Просто клоунаду закатывал тут пару раз.
avatar
А вы эту картинку объяснить можете?
Олег Дорфлингер, насколько я понял идею Константина: рынок это череда abcd и xabcd паттернов, вложенных друг в друга. Здесь — точка С желтой бабочки подтверждена сформированной синей бабочкой. Т.е. у нас есть xabc с завершенной волной bc. Идем на d.
Юрий Семенов, это вы считаете объяснением????
Константин М, «по вашим мотивам» — заголовок дан на тему того, что именно ваши посты вдохновили на изучение Гартли. Также, только у вас увидел идею того, что бабочки есть матрешки и что XABCD должны подверждаться ADCD, ADCD должны являться частью XABCD и еще кое-какие нюансы.
Это если я правильно понял, конечно. Я ведь что, я же не претендую…
Паттерны Гартли очень противоречивы и работать по ним крайне сложно. А вот на истории они отрабатывают прекрасно. ) Около двух лет пытался их обуздать, но ничего достойного не получилось.
Индикатор ZUP для МТ4 рисует их прекрасно.
avatar
Aleksandr PRO, Это не то. ZUP не вложит одно в другое, не разложит на паттерны все, что у вас есть на экране. Именно поэтому они и не работают — ZUP не учитывает, что одновременно работают разные паттерны.
Юрий Семенов,
Вы плохо знакомы с ZUP. При должной настройке, он нарисует любые вариации. А в режиме китайская игрушка, нарисует все действующие паттерны.
avatar
Константин М,
Вы не поверите, я вам нарисую сотню разных паттернов и все очень красиво ляжет на историю, но работать их в реальной торговле, очень, очень сложно!
Если вы настаиваете на том, что вы знаете то, чего не знаю я (речь о паттерах Гартли), то будьте любезны и дайте ссылку на мониторинг своего счета, на котором вы торгуете исключительно по паттернам.
avatar
Константин М,
Да вы батенька неадекватный! Да и судя по всему околорыночник!
Был персонаж Pifagor на PF, так он вел себя так как ведете себя вы, восхвалял себя и гением форекса себя нарекал! Только когда дали ему денег много, слил их за месяц. Предположу, что вы либо он и есть, либо его сектант!
Пока нет мониторинга вы околорыночник обыкновенный!
avatar
Константин М, абсолютное большинство торгует уровни и трендовые линии. С недавнего времени больше не хочу быть в стаде.
Синтез таймфреймов?
avatar
Константин М, Про зигзаги это интересно…
avatar

теги блога Профитроль

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн