Блог им. seven_17

завтра дикий рост нефтяного сектора

лидер газпром

ответ на санкции канады

тчк

телефонограмма из кремля

тчк

утереть нос тчк чтобы было не повадно тчк

политическая акция вскл знк


(орфография приказа сохранена) 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
53
23 комментария
про рупь телеграммы не было?
нефтянка вверх, значит нефть вверх?
тыды и Si вниз?
Fry (Антон),

нефть не важно
avatar
Чего пугаешь, только трясущимися руками баксы затарил.
avatar
Анзорик, так это ты щас на фортсе втарил фьюч?
avatar
mt4, хаха, нет.
avatar
Бред
Дикий это на сколько процентов?
avatar
mt4, на 7% не меньше
avatar
китай надо смотреть а то будут вам телеграммы с почтальоном дядей Колей
avatar
странно, что нет тэга «юмор»…
avatar
Gugenot,

я серьезно.....

(((
avatar
Gugenot, Какие могут быть шутки, док, все по-серьезному. Я правда не знал, что в Праге есть кремль.
avatar
Gugenot, Кадр из мультфильма «Миньоны». Изображение с сайта www.kinopoisk.ru
avatar
Как-то непрофессионально.
Правильно писать «скоро дикий рост». А то вдруг его завтра не будет, а его не будет, и получится, что кто-то написал глупость.
avatar
Gazirovkin, а еще лучше написать «скоро возможен местами дикий рост»… Как в прогнозе погоды.
avatar
после прошлого прогноза про газпром и сбербанк ОЧЕНЬ желел что поверил лишь на 15% от депо.
Дикий РОЗД уже давно идёт..)))
avatar
Завтра дикий ДРОЗД!
avatar
Всё просто, господа и товарищи, на дневном графике ГП тестанул поддержку среднесрочного канала и вроде как готов отскочить, 17-й это увидел и предположил, что при любой более менее нормальной сегодня новости ГП пойдет в отскок, потом он покажет вам свои хитрые каналы, которые рисует даже моя 8-ми летняя дочь, и будет как обычно бить себя в грудь. А если ничего не случится то через полчаса уже все забудут про этот топик. В конце концов можно добавить в топик пару фраз кардинально меняющих смысл топика, и вуаля…
avatar
Wilson,

а такое раньше было?
avatar
PhD Seven_17, «Никогда такого не было и вот опять» © Черномырдин.
Выкладывай уже свои хитрые каналы, художник, не стесняйся!
avatar
«Никогда такого не было и вот опять» © Черномырдин
Шедеврально!
avatar
очередной пук в лужу
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога $even_17 (PhD)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн