Блог им. Tasha

Шесть соток. Отключка от торговых будней

Ребята, девчата спасибо вам большое за ваши оценки и вашу поддержку!!!
к посту
Это реально придает силы!
К сожалению не смогла сразу ответить. Вчера уехала на дачу к семье брата, а там интернет на уровне нуля, точнее его вовсе нет ))).  
В субботу проснулась от того что мне позвонил двоюродный брат и попросил побыть с его дочерью. Его дочь зовут Лера и я ее очень люблю, но общаемся мы редко. Осознанно хочу стать ее крестной, но пока у нас это не получается, я сомневаюсь в себе и говорят что сейчас нужно пройти еще курсы. (я это не уточняла, незнаю) Я как бы уже являюсь крестной, но это было у нас по «принуждению» я не хотела и на меня надавили.
Я придерживаюсь того принципа если ты крестная то ты должна общаться с ребенком, если ты не можешь, то для галачки это делать не имеет смысла.
Вообщем свою крестницу я не видела с момента крестин. Они до 2014 жили в другой стране, сейчас в России но в другом городе. И она знать не знает что у нее есть крестная.
Когда кристили мою крестницу, в этот день родилась Лера. И к Лере меня почему-то очень тянет.  
В субботу Лера закатила истерику, о том что она хочет ко мне. Такое впервые. Ребенок плачет и говорит хочу к Таше, хочу быть с Ташей. 
Я  стормозила, нужно было сразу сказать чтобы брат привез  ко мне. Пока я раскачивалась, дв.брату дали заявку в аэропорт и он умотал (он работает в такси), Лерочка осталась одна дома. Ее мама отпросилась с работы, узнав что муж уехал.
Договорились с Лерой (и ее родителями), что я ее забираю в следующую субботу.
Для меня это будет очень волнительно, у меня нет детей. Целый день провести с маленьким ребенком, не такая уж маленькая но все же. Я просто не знаю как я справлюсь. Одна не оставалась, всегда были рядом родители деток.

На дачу приехала одна, без ребенка.
Дачный масив  недалеко от города, но воздух там совершенно другой
Сразу пошли на Волгу, искупались, вода сказка. Не побоялась со своим бронхитом или уже астмой залезть в воду )
Отдыхали, общались, веселились
Вечером пошли в баню точнее мы с супругой брата пошли уже ближе к полуночи. 
К бане пока не хватает басейна ) но скоро он будет
В бане нам пришла шальная идея, добежать до реки и там искупаться и мы это сделали! Дачный массив достаточно спокойный, но кто его знает… придурков полно. Но все обошлось
Было очень круто, купаться практически в полной темноте, в отражении луны на воде. После реки снова сразу в баню, к веникам )
Спала после бани как убитая.
Сегодня два раза бегали на реку. Утром и после обеда

Лера на даче в марте
Мы тогда сугробы расчищали ее детской лопаткой, она почему-то оказалось намного удобнее имеющихся ))

 Шесть соток. Отключка от торговых будней
К
усочки дачи летнего варианта
Покос газона
На дачном массиве, в воскресенье все мужчины косят траву. Это уже как традиция наверно. Слышится отовсюду как работает газонокосилка

Шесть соток. Отключка от торговых будней 
Девчачья полянка с петуниями, рубекией, геранью и чего-то там еще )))

Шесть соток. Отключка от торговых будней 
 Позитивной и успешной недели всем вам!!!
1 комментарий
тоже на дачу выезжаю на выходных, хоть интернет и есть, но и глазом не смотрю на него, хорошо помогает расслабиться. А еще тяжелый труд разбавляет тупое пересиживание за компом.

теги блога Таша

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн