Блог им. INTELLEKTTRADE

Мне вот что интересно.. Американские психи

  Все вот пишут про красивую жизнь там, мол Герчик и Черемушкин, мол как круто там. А кто нибудь знает хороших американских трейдеров или работяг, которые приехали жить сюда в рашку?=)) То есть в Россию. Ведь по сути трейдер не ограничен в своих территориях. Тут и жизнь дешевле порой может быть, чем допустим на уолл ст. в Ньюйорке где нибудь=). Хотя, конечно, в штатах в глубинке думаю тоже жизнь по дешевле будет. Но вопрос в том — а знаете ли вы таких психов американских кто приехал к нам и остался а не наоборот?
23 комментария
Фермеров знаю, скотоводов… Трейдеров, нет не знаю!!!
avatar
Герчик
avatar
Какой смысл ему сюда приезжать, тут у него будет языковой барьер, другая культура, какой вообще смысл? Ему проще будет поехать например в Австралию.
osip911, КЕНГУРУ И ГОВНОЕДЫ там… аборигены и вапще другая культура.
avatar
INTELLEKTTRADE, Для американцев Австрали и Канада наиболее понятные с точки зрения их культуры страны
osip911, там нет культуры… там уничтожена культура.
avatar
INTELLEKTTRADE, голливуд, мак дак и кока кола, чем не культура?
INTELLEKTTRADE, вы бы ради разнообразия сходили в театры США (они между прочим во многих театрах систему Станиславского используют)
и потом бы говорили про уничтоженную культуру. и про то не знаете например, что там не харкают на асфальт, не сидят в трениках у дома, не бухают на улице...
avatar
а ты почему в Гондурас или Венесуэлу жить не едешь? -)))
Там дешевле -)
avatar
а смысл — жить с тем же уровнем как в Штатах будет еще дороже, а налоги меньше не станут — американцы платят налоги в США где бы не проживали пока не откажуться от гражданства. Единственная лазейка прямой сейчас — Пуэрто-Рико, но это по сути 51-й штат.
avatar
Дар Ветер, то есть если у них нет недвиги авто или еще чего они платят налоги как в штатах?=))
avatar
INTELLEKTTRADE, не понял вопроса. При чем тут недвига и авто? Федеральный налог (30-42%) платится вне зависимости от места проживания и срока проживания вне США, пока есть амер. гражданство. А жить в России с тем же уровнем намного дороже. Да и климат приличный мало где, а где есть — как правило там нет инфраструктуры вообще. В Нью-Йорке климат почти как в Сочи. В Москве — хуже чем в Чикаго. Нет понта особо.
avatar
Дар Ветер, а если налог не платишь? ты теряешь гражданство?
avatar
INTELLEKTTRADE, нет, тебя просто отправят в тюрьму за неуплату — если ты в США. и лишат гражданства если ты там не появляешься (соотв. если гражданство не приобретенное, а по праву рождения — заведут дело и будут ждать)
avatar
mt4, То есть лишение гражданства тока потому что ты там не живешь и дело потому что ппц ты захотел лет 5-6 попутешествовать=))
avatar
Все тянутся к святыням своей веры. :) Ну, соответственно, почитатели «золотого тельца» хотят быть ближе к предполагаемому месту своего божества. :)))))
avatar
Борис Йордан был! потом уехал!!! Обещал вернуться…
Я знаю довольно много экспатов которые живут в России. Многим нравятся легкие деньги и доступные телочки
avatar
это тралинг такой что ли?
я не пойму что-то
avatar
Бар в центре москвы держит американец, и постоянно там сидит.
avatar
nfrag_pain, ага, и зовут его Стинг...
«Карты, деньги, два ствола» ©
avatar

теги блога INTELLEKTTRADE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн