Блог им. Shved

РИЗ_ждем прорыв

    • 28 ноября 2011, 19:47
    • |
    • Shved
  • Еще
Риз, при пробитии уровня 148200 — пойдет по этапу 153ХХХ-158ХХХ
скорее всего прорыв будет сделан завтрашним утренним гэпом 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • Риз
12 | ★1
23 комментария
Это что-то новенькое, бабочуи & проторговки..., гремучка)))
avatar
ага, на 145К
Упс....) у=К
avatar
лови +4 за график, но с бабочками завязывай )))
avatar
Bim, зря ты Серега, изучай их внимательно — этоже теже Фибы
при грамотной фильтрации всё отрабатывает — уж поверь мне, просто так трындеть не буду
avatar
Shved, привет!+ Еще закрепиться сегодня нужно…
avatar
Nika, привет
закрепления похоже не будет — сейчас народ активно набивается в шорты — наиболее вероятен утренний гэп вверх с перескоком этого уровня
avatar
Shved, очень даже может быть… я обычно смотрю как Америка закрывается… прорыв 1200 это будет сильный сигнал. Не факт, конечно, что сегодня это произойдет.
avatar
Shved, работают, работают особенно на больших фреймах
avatar
mrTrader, ну больше, чем на днюху я не смотрю
а вот от 15-ки до 4-х часа — все нормально работает
avatar
Очень смело. Будем наблюдать.
даже если глянуть на полосы боллинджера, то как минимум 150 должны сделать и там зависнуть ненадолго
avatar
Shved, 150 почти в кармане!
avatar
mrTrader, ну вот и можно брать в лонг
первая цель 153
avatar
Shved, я уже в лонге на 152 фиксанусь, на всяк случай
avatar
это ящики Дарваса? что за терминал?
avatar
Воробьев А.С., это метатрейдер
avatar
Да чо уж там мелочится, без отскоков на 170 пойдем
avatar


смотрим Сипу
avatar
если завтра будет гэп-его полюбому закроют!!! 2 гэпа подряд-это ахуюшечки!!!
Андрей_Мурманск, смотри закрывать будут после 3-его гэпа
смотри газпром последние пару недель
2 гэпа нехилых подряд незакрытых и ничего — живые все
еще и шортят активно :)
avatar
Shved, мощные гэпы больше 1 % редко закрывают в этот же день, как правило движение продолжается в сторону гэпа
avatar
бабочки размножаются)))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...

теги блога Shved

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн