Блог им. kecedi

EUR/RUB intraday

© Elliott Wave Russia
Алена Кеседи
EUR/RUB intraday

По eurrub формирование импульса в рамках волны [i] of 3 все еще продолжается, по крайней мере, в настоящий момент нет предпосылок к его завершению, поэтому рост может продолжится какое то время, но я закрою 70% позиции что бы в будущем остаться в плюсу, на случай если рост от 52.16 развивается в качестве зигзага.

В качестве альтернативного сценария рассматриваю продолжение падения цены в рамках формирования волны © of [2].

Ключевой уровень: 52.16

Цель: 62.68

4 комментария
Вот будет незадача если 121 окажутся абс....
никогда не понимал тех, кто в любой конструкции 535 ищут перебор первых вторых как основной сценарий. Мой опыт подсказывает, что надо отталкиваться от коррекционного сценария ибо абц встречаются в раз 5 чаще чем 1-2-1в3
Konstantin, т.е. по Вашему, в главной модели фрактала 5-3, коррекций в 5 раз больше чем импульсов?
Алена Кеседи, не совсем. Я говорю что формаций 1-2-1в3 (растяжения, или перебор как вам удобнее называть) заведомо меньше чем формаций типа абц (5-3-5)?, поэтому видя структуру 535 (где а равно ц) я считаю её коррекцией, пока не появится фактов обратного. К тому же возвращаясь к вашей конкретной фигуре всего 2 недели назад на более крупном графике у вас явно не хватало 4 волны… и вот, когда она сформировалась вы почему то трактуете её как начало нового тренда, но тогда возникает вопрос в разметке предыдущего движения. Все что я описал это вроде негласного правила написаного у пректора: если ты не понимаешь что за волна идет, то это скореее всего Б, если ты понял что Б закончилось, то это скорее всего АвБвБ:-):-):-)
так и здесь если ты увидел 535… то не думай что это такой красивый импульс ,,, С вероятностью 80% это коррекция

теги блога Алена Кеседи ✿

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн