Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 2 Июня 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 пока не решился двигаться ниже, но думаю, что мы увидим это движение сегодня. По понедельника редко происходят хорошие движения. Если сегодня еще простоят в этом боковике, вполне вероятно, что будет еще один рывок выше максимумов этой недели.

1. RTS    
Ежедневный обзор рынка на 2 Июня 2015 года 

РТС так сильно «перегрет» лонгом, что ни каких серьезных провокаций уже не дает. Если вчера мы увидели не ложный пробой, а признаков пока что ни каких этому нет, то мы будем делать еще один импульс ниже. В любом случае, искать лонги пока что рано. Пусть хоть как то выкупят фьючер, а затем  уже искать какие либо точки входа.

2. EUR/USD:       
Ежедневный обзор рынка на 2 Июня 2015 года      

Евро продолжило торговлю в том же диапазоне, точек входа так и не было, в принципе, как и хорошего отката для открытия шорта. Я продолжаю ждать похода по первой стрелочке, но если сегодня найду точку входа в шорт и будут предпосылки к движению вниз — буду открывать шорты.

3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 2 Июня 2015 года 

Золото выполнило план похода на 1200 для правильного толчка к хорошему шорту. Сегодня жду продолжения движения за нижнюю границу боковика, в котором золото торгуется уже третий месяц. Если будут точки входа, можно пробовать присоединится к движению на младшем ТФ. Потенциал к падению есть хороший.

 4. GBP/USD: 
Ежедневный обзор рынка на 2 Июня 2015 года 

Фунт безжалостно продолжает обновлять минимумы.  Точки входа на младшем ТФ дают, но нужно понимать, что в любой момент может быть отскок выше, где и будет хорошая точка входа. Виднеется одно, что есть предпосылки к тому, что баланс переходит в фазу затяжного шортового баланса.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор5dtrade.com/day-obzor.html

 


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн